Рекламу показываем только НЕзарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь на Бухфоруме
    .

Генеральный план ГНСУ

о чем пишут бухгалтерские издания

Модератор: Печкин

Правила форума
Раздел: ОБЗОР ПРЕССЫ
1. Не реклама, и не антиреклама.
2. Рекомендуем критически оценивать написанное.
3. Делимся прочитанным (с соблюдением авторских прав)
4. Обсуждаемо всё - статьи, целые газеты, книги, интервью и т.п.

UNREAD_POST kollega » 21 дек 2011, 11:24

У вас есть план мистер Фикс? Есть ли у меня план...есть ли у меня план..У меня всегда есть план! :)
ГНС Украины обнародовала Ориентировочный план проведения ГНС Украины консультаций с общественностью на 2012 год
В целях обеспечения гласности, открытости и прозрачности деятельности органов государственной налоговой службы на официальном веб-сайте ГНС Украины (http://www.sta.gov.ua) в подразделе «Общественный совет» раздела «ГНС и общественность» размещен Ориентировочный план проведения ГНС Украины консультаций с общественностью на 2012 год, утвержденный председателем ГНС Украины Клименко А. В. 12 декабря 2011 года.
Ориентировочный план проведения ГНС Украины консультаций с общественностью на 2012 год составлен с учетом основных задач, определенных Программой деятельности Кабинета Министров Украины, Государственной программой экономического и социального развития Украины, планом законопроектных работ и другими документами, а также результатов проведения предварительных консультаций с общественностью.
ГНСУ
kollega

Благодарил (а): 505 раз.