Рекламу показываем только НЕзарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь на Бухфоруме
    .

«Сказка о ежике-налоговике»

о чем пишут бухгалтерские издания

Модератор: Печкин

Правила форума
Раздел: ОБЗОР ПРЕССЫ
1. Не реклама, и не антиреклама.
2. Рекомендуем критически оценивать написанное.
3. Делимся прочитанным (с соблюдением авторских прав)
4. Обсуждаемо всё - статьи, целые газеты, книги, интервью и т.п.

UNREAD_POST Al Shurshun » 02 июн 2012, 16:06

Уважаемые коллеги !

Сегодня уже не пятница, все же ...
Украинские политики пишут стихи, а вот НАЛОГОВИКИ пишут сказки
Первые 16 экземпляров «Сказки о ежике-налоговике» уже нашли своих счастливых читателей. В сентябре первоклассники Донецкой области получат ее на празднике «Первого звонка».
Председатель Государственной налоговой службы Донецкой области Вадим Бондаренко презентовал свою книгу для детей «Сказка о ежике-налоговике», приурочив это событие Международному дню защиты детей 1 июня.
Презентуя свою книгу, Бондаренко отметил, что «налоговая культура у плательщиков формируется в детском возрасте, поэтому налоговики региона уделяют значительное внимание работе с подрастающим поколением».
«Я устал отвечать на вопрос своих детей, где я работаю и чем занимаюсь. Поэтому решил рассказать об этом им и всем детям в литературной форме. Считаю, это мне удалось», — объяснил руководитель областной налоговой.
В ходе презентации Бондаренко подарил каждому из 16-ти будущих налогоплательщиков экземпляр «Сказки о ежике-налоговике» и пообещал, что в сентябре первоклассники региона получат ее на празднике «Первого звонка». zn.uaПо материалам: УНИАН
А это светлына автора сказки Изображение

С уважением
Жизнь коротка, а глупость - безгранична

Готовое изделие в виде паровоза обработать лобзиком до формы самолета
Al Shurshun

Благодарил (а): 601 раз.

UNREAD_POST Чихуа » 02 июн 2012, 16:20

Это просто вау :)
Где бы почитать эту скаСку? :)

налоговая культура у плательщиков формируется в детском возрасте

ну кто бы мог подумать, а? :)
Утро... Теплая постелька... Сладкий сон...Вдруг.....удар по голове пультом - " Кучимутики!!!"
Чихуа

Благодарил (а): 467 раз.

UNREAD_POST Al Shurshun » 02 июн 2012, 16:30

Уважаемая коллега, Чихуа !

По-видимому, нужно обращаться на официальный адрес ДПС в Донецкой области

С уважением

За это сообщение автора Al Shurshun поблагодарил:
Чихуа
Al Shurshun

UNREAD_POST vasilisa » 02 июн 2012, 16:52

Нет там ничего. Только то, что в сообщении Al Shurshun. Но похоже, что этот ежик из тумана не вышел. Лучше бы он своим детям про Колобка и Красную шапочку почитал.
vasilisa

Благодарил (а): 154 раз.

UNREAD_POST Al Shurshun » 02 июн 2012, 17:08

Уважаемая коллега, vasilisa !
vasilisa писал(а):Нет там ничего. Только то, что в сообщении Al Shurshun. Но похоже, что этот ежик из тумана не вышел. Лучше бы он своим детям про Колобка и Красную шапочку почитал.

Ну, собственно, почему. На сайте Донецка еще написано
Глава донецкой налоговой написал для детей - «Сказку о ежике-налоговике»
1 июня - в Международный день защиты детей - в государственной налоговой службе в Донецкой области состоялась презентация книги для детей «Сказка о ежике-налоговике», автором которой является председатель облГНС Вадим Бондаренко. Сообщает ГНС в Донецкой области.
В презентации приняли участие ученики школ города Донецка, председатель областной ячейки ВОО "Ассоциация ветеранов ГНС Украины" Валентина Орлова, главный редактор журнала "Налоговый курьер" Наталия Зоц, директор Донецкого филиала ДП "Информационно-издательский центр ГНС Украины" Наталия Зелена, директор детской художественной школы г. Донецка Алиса Чибрикова.
«Налоговая служба Донецкой области предпринимает гигантские шаги навстречу налогоплательщикам, - отметил в ходе презентации Вадим Бондаренко. - Однако иногда мы сталкиваемся с отсутствием налоговой культуры у плательщиков. Однако формируется она в детском возрасте. Поэтому налоговики региона уделяют значительное внимание работе с подрастающим поколением - это и разъяснительная работа, такая как чтение лекций, проведение специализированных уроков и разных деловых игр, брейн-рингов, конкурсов и другое.
«Я устал отвечать на вопрос своих детей, где я работаю и чем занимаюсь. Поэтому решил рассказать об этом им и всем детям в литературной форме. Считаю, это мне удалось. Мои дети и дети моих знакомых ставят сказке твердую пятерку. Уверен, что 99 процентов людей заряжаются позитивной энергией, когда видят счастливые лица детей. Я как раз вхожу в состав этих 99%».
В ходе презентации Вадим Бондаренко подарил каждому из 16-ти будущих налогоплательщиков экземпляр «Сказки о ежике-налоговике» и пообещал, что в сентябре первоклассники региона получат ее на празднике первого звонка.

Al Shurshun

UNREAD_POST Вотруба » 03 янв 2013, 14:50

Пісня про податкову міліцію
"Це порядність та сміливість, це дотримання права...". Далі по тексту.

Если мы с Вами думаем одинаково, то мы вообще не думаем.
Вотруба

Благодарил (а): 602 раз.

UNREAD_POST Joulie17 » 04 мар 2013, 17:47

Очень смелое решение, как для работника налоговой))) С удовольствием бы почитала такую сказку) название видно тоже не случайно выбрано.
Joulie17

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в ОБЗОР ПРЕССЫ