Рекламу показываем только НЕзарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь на Бухфоруме
    .

"Фактор" закрывает журнал "Бухгалтер", а Кирш открывает

о чем пишут бухгалтерские издания

Модератор: Печкин

Правила форума
Раздел: ОБЗОР ПРЕССЫ
1. Не реклама, и не антиреклама.
2. Рекомендуем критически оценивать написанное.
3. Делимся прочитанным (с соблюдением авторских прав)
4. Обсуждаемо всё - статьи, целые газеты, книги, интервью и т.п.

UNREAD_POST lutishka » 05 сен 2013, 09:57

налоговик писал(а):Поскольку Вестник налоговой службы уже теперь Вісник Міністерства доходів і зборів України, то подписка вырастет. Ведь "рекламировать" журнал будет и таможня.

Гыгы... Представляю теперь их конкуренцию по этому вопросу (ведь раньше только разные отделы ГНИ соревновались между собой в выполнении плана по подписке):
Таможня: - Вам необходимо подписаться на Вестник.
- А нас уже налоговая подписала! :mrgreen:
И еще интересно, кому будет выкручивать руки ПФУ в связи с прекращением администрирования ЕСВ? :mrgreen:
lutishka

Благодарил (а): 857 раз.

UNREAD_POST Galla » 05 сен 2013, 10:30

lutishka писал(а):И еще интересно, кому будет выкручивать руки ПФУ в связи с прекращением администрирования ЕСВ? :mrgreen:

пенсіонерам :), щоб не повадно було пенсію брати :o
Galla

Благодарил (а): 543 раз.

UNREAD_POST Филипп » 05 сен 2013, 11:28

В свежем номере журнала «Бухгалтер»:

Налоговые накладные: как с переименованными СПД.
Минисдохис и ППУ: теперь – вместе.
НДФЛ и НСЛ: актуальные подробности.
Налоговая админреформа: главное и комментарии.
Не принята декларация: судебная практика.
Акт проверки: если сам по себе.
Тематический архив. «Кассовое» Положение: новые изменения.

По вопросам подписки и размещения рекламы в журнале «Бухгалтер» можно обращаться к Киршу на его страницу в фейсбуке!
Филипп

Благодарил (а): 0 раз.

UNREAD_POST DimBUh » 13 сен 2013, 09:51

Ну да налоговая давит авторитетом со своим Весничком
DimBUh

UNREAD_POST Svetlana007 » 13 сен 2013, 15:51

Надя12 писал(а):не могу больше молчать.Подписка на Вестник налоговой в принудительном порядке!!!Как Вам такое? :x

Вижу ни у одной у меня такая ситуация!!! На других форумах писала - так там мне ответили, что на 20 экземпляров подписались, чтоб отстали.. Но извините, предприятие маленькое - мне лишние расходы не нужны.. И если все так будут молча подписываться- тогда вобще "доходники" обнаглеют..
Svetlana007

UNREAD_POST bur » 13 сен 2013, 16:27

заставляют и самих налоговиков подписывать

Вестник налоговой службы Украины

Работая в этой придурковатой гос.структуре, я каждый раз удивляюсь тупизму (к которому пора бы уже и привыкнуть..). Один из последних это мы якобы выходим из кризиса. Но что бы выйти из него, нам урезают ЗП (процент надбавки с 30% (ИЗ 100) НА 10%..) Это явный показателя выхода из задницы.. (кстати, для сведения, зп в структуре ~2000грн (252$) где 1000грн - оклад, остальное премия с надбавка).

Но как же меня бесило когда финансирование урезали и предлагали "покупать" уборщицу, мол ЗП на уборщицу не, но если вы хотите, можете скинуться.... (были посланы нах, через какое-то время нашли уборщиц и деньги на них). Потом борьба за электроэнергию... мол холодильниками и чайниками не пользуйтесь! если хотите - платите (были посланы 2й раз и туда же.. со временем эта ахинея прекратилась...) Так же было прекращено финансирование на расходные компьютерные материалы + канцелярию.... (покупайте за свой счёт бумагу, скрепи, ручку, заказные письма с уведомлением, тонер, комплектующие, технику, бланки... всё покупайте сами и хуярьте как негры!) опять же мной были посланы, другие не послали и покупают... я же делаю работу в меру того, что у меня есть. (и делаю её хорошо.. хотя за такую ЗП нужно ещё и ломать что-то + воровать).

Дальше у нас самое интересное, не зря название темы гласит Вестник налоговой службы Украины, вот нас всех! по всей Украине! заставляют выписывать этот ахеренно ненужный журнал и каждый месяц я отдаю на него около 5$ (не большие деньги, но зачем он мне?!) и так каждый работник налоговой службы по всей Украине. Кто может, находит предприятие, которое ему оплачивет этот вестник (оо кстати.. у каждого отдела, есть доведённый план по подписке плательщиков - невыполнение грозит лишением части премии... )
И от него нельзя отказаться... это как бы в негласный приказ.. то есть на бумаге его нет... но исполнять обязаны, за невыполнение найдут, за что лишить премии (а это ~800 грн (~100$))... тираж вестника 60000 ... подписка на месяц 1 шт = 88 грн(~11$).. я думаю считать вы умеете...

короче вот так вот у нас в стране нет коррупции, всё чисто и по закону, выбираемся из кризиса, СБУ в эту сторону даже не смотрит.. т.к. только нюхнут в эту сторону - сразу получат по жопе....

в глаза бы этому херу посмотреть.. или хотя бы главному редактору этого вестника.... а то расхваливают, какой популярный у них вестник, как все его покупают.....
bur

Благодарил (а): 116 раз.

UNREAD_POST Чихуа » 14 сен 2013, 00:30

Есть определенная прослойка людей, которым больше нравится сидеть в госструктуре на маленькой зарплате и скулить, чем молча взять и изменить свою жизнь к лучшему. Мне их не жаль. Пусть читают свой Вестник.
Утро... Теплая постелька... Сладкий сон...Вдруг.....удар по голове пультом - " Кучимутики!!!"
Чихуа

Благодарил (а): 467 раз.

UNREAD_POST lutishka » 14 сен 2013, 10:37

Чихуа писал(а):Есть определенная прослойка людей, которым больше нравится сидеть в госструктуре на маленькой зарплате и скулить, чем молча взять и изменить свою жизнь к лучшему. Мне их не жаль. Пусть читают свой Вестник.

В нашей ГНИ из старых работников остались единицы - кому до пенсии дотянуть и те, кто другую работу ищут, но пока не нашли
lutishka

UNREAD_POST Филипп » 17 сен 2013, 09:33

Напоминаем читателям, что есть возможность получить не только будущие номера журнала "Бухгалтер", но и архив за август месяц.
Не забывайте также о возможности размещения собственной рекламы на страницах и обложке журнала!
Филипп

UNREAD_POST Филипп » 20 сен 2013, 13:59

Классификация товаров: таможня вправе передумать.
ЕСВ на зарплату инвалида: нюансы от ПФУ.
Колдоговора: полезные подробности.
Налоговые разницы: главное и разъяснения.
Депозитные операции: учет налоговый и бух.
Лимит наличности: на что распространяется.
Тематический архив: обновленные бухстандарты (окончание).

Напоминаем о возможности не только оформить подписку, но и разместить рекламу в журнале!
Филипп

UNREAD_POST VOA » 20 сен 2013, 14:11

lutishka писал(а):Надя12, еще можно на "Пенсионный курьер" подписаться, чтоб с ПФУ отношения не портить :mrgreen:

:mrgreen: Гы-гы, есть ещё "Пожежна безпека" - для удовлетворения пожарных и "Санбюллетень" - для добрососедских отношений с СЭС. :roll:
http://stopfake.org/ Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
VOA

Благодарил (а): 1767 раз.

UNREAD_POST lutishka » 20 сен 2013, 17:24

VOA писал(а): Гы-гы, есть ещё "Пожежна безпека" - для удовлетворения пожарных

Ага, года 2-3 назад нас нас прессовали на 50 экземпляров этой газетки на год подписаться - сторговались на 10 экз. :twisted: :twisted: :twisted:
lutishka

UNREAD_POST Филипп » 26 сен 2013, 20:47

Авансовые взносы при выплате дивидендов: важные подробности.
Финансовые отчеты: исправление ошибок.
Бездоговорный РРО: будет ли наказание.
Продажа земли под производством: есть ли НДС.
Финансовые обязательства: налоговое дисконтирование.
Газобаллонное оборудование: юрподробности, учет установки.
Вместо Тематического архива: Отсылатель.

По вопросам подписки можно писать Александру Киршу на его личную страничку в Фейсбуке!
Филипп

UNREAD_POST Филипп » 27 сен 2013, 13:15

Дорогие друзья! В пятницу 11 октября 2013 года в Харьковском Институте Финансов (ХИФ УГУФМТ) по адресу: пер. Плетневский, 5, будет проходить налоговый семинар Александра Кирша.
Стоимость посещения семинара - 300 грн., вход - только по предварительной оплате после предоставления квитанции.
Для подписчиков журнала "Бухгалтер" (на октябрь 2013 года) в случае предъявления документа об оплате подписки - вход СВОБОДНЫЙ!
Филипп

UNREAD_POST Marlboro » 25 окт 2013, 08:30

Надя12 писал(а):не могу больше молчать.Подписка на Вестник налоговой в принудительном порядке!!!Как Вам такое? :x
Надя12 писал(а):просто никто не может дать ответ!ну значит не только у меня одной такая проблема.спорить с фискалами не хочется,но сдать отчетность тоже надо!понятно,что официального приказа не было на подписку.но был приказным тон! а в самом вестнике не нуждаюсь.

И совершенно зря! :)
У нас вот на Полтавщине люди подарки получают за подписку! А Вы жалуетесь на то, что они фактически о вас же думают и беспокоятся.

Журнал «Вісник Міністерства доходів і зборів України» користується неабияким попитом у приватних підприємців та бухгалтерів підприємств, адже на шпальтах видання друкуються найсвіжіші новини з оподаткування та надаються консультації з застосування деяких норм податкового та митного законодавства. Приємною несподіванкою для передплатників журналу стало проведення конкурсу з розіграшу подарунків «Вісник читай - влітку відпочивай». До участі у конкурсі запрошувалися передплатники видання на друге півріччя 2013 року.

Список переможців опубліковано у серпневому випуску журналу. Приємно відзначити, що серед переможців конкурсу є і наш земляк, житель села Василівка Полтавського району, голова фермерського господарства «Грига» Володимир Грига. Начальник Полтавської об’єднаної державної податкової інспекції Сергій Садовий вручив переможцю цінний подарунок та відзначив, що сьогодні дуже важливо отримувати сучасну, оперативну і точну інформацію відносно діючого законодавства. І журнал «Вісник Міністерства доходів і зборів України» в повній мірі відповідає вимогам сучасності. Однією із складових успішності господарства, є обізнаність його керівництва у новинах податкового законодавства.

Фермерське господарство «Грига» є давнім передплатником офіційного видання «Вісник Міністерства доходів і зборів України» і в податкових питаннях довіряє тільки йому.
Свідомість - це місце зустрічі душі з земним життям
Marlboro

Благодарил (а): 316 раз.

Пред.След.