Рекламу показываем только НЕзарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь на Бухфоруме
    .

Погиб Чекашкин

новости законодательства для бухгалтера и предпринимателя, события, акции

Модераторы: Чихуа, vins

Правила форума
Раздел: НОВОСТИ
1. Размещая новости, желательно (но не обязательно) снабжать их собственными комментариями.
2. Новости должны корреспондировать с тематикой форума.

UNREAD_POST Olenka777 » 23 сен 2012, 22:33

Собственно, вот такая грустная новость....
http://korrespondent.net/kyiv/1398319-v ... ya-ukrainy
Olenka777

Благодарил (а): 1 раз.

UNREAD_POST Одуванчик » 24 сен 2012, 11:45

а от мені і не грусно.....
питається - а чого можна було ще чекати від людини яка ганяла ночі по місту на шаленій швидкості?????? якого беника влаштовувати перегони в місті????????
якщо так любиш драй і нерви собі полоскотати то і готуйся до того що рано чи пізно докатаєшся.
я живу недалеко від того місця і не раз і не два бачила як усілякі ідійоти ганають уночі на скажено дорогих машинах по бажана , влаштовоюючи перегони.

вибачте, але абсолютно не жалко..... він сам вибрав свою дорогу. добре що на його дорозі не було дитини, тварини чи іншої машини.
Одуванчик

Благодарил (а): 15 раз.

UNREAD_POST Crazy Greta » 24 сен 2012, 13:10

М-да, законы физики неумолимы, росчерком пера не отменишь и смысл не извратишь.
Все понесете заслуженное наказание! Великий МЯА все видит! (с)
Crazy Greta

Благодарил (а): 210 раз.

UNREAD_POST Al Shurshun » 24 сен 2012, 13:11

Уважаемій коллега, Одуванчик !

Каждый из нас - объединение противоречий и компромиссов ... :cry:

С уважением
Жизнь коротка, а глупость - безгранична

Готовое изделие в виде паровоза обработать лобзиком до формы самолета
Al Shurshun

Благодарил (а): 607 раз.

UNREAD_POST Мыша » 24 сен 2012, 14:47

А мне вот жалко. И его жаль (неправильно и безрассудное поведение еще не основание считать смерть человека справедливой), и еще больше его семью. Его семью очень жаль. Соболезную их потере.

За это сообщение автора Мыша поблагодарил:
Зоряна К.
Мыша

Благодарил (а): 288 раз.

UNREAD_POST vikakool » 24 сен 2012, 15:59

Насчет того, что жаль семью, - поддерживаю.

А насчет самого Чекашкина - по-моему,ему можно скорее позавидовать. Ведь человек получил то, к чему стремился. Так везет немногим.
vikakool

Благодарил (а): 879 раз.

UNREAD_POST Crazy Greta » 24 сен 2012, 17:15

Нашли кого жалеть, себя и свои семьи лучше пожалейте.

В личный автопарк чиновника, который был активным участником и организатором уличных гонок, кроме Dodge Viper SRT10 (около $ 160 тыс.), на котором он разбился, входили еще несколько спортивных авто (Ford Mustang GT, Ford Mustang, Jeep Grand Cherokee SRT8 Hennesy, Nissan GT-R), а также несколько спортивных мотоциклов.

Семью сбитого на тротуаре пешехода жаль, семью ребенка, умирающего от рака, жаль, бомжа жаль, и пенсионера жаль, а этого, простигосподи, слугу народного, и его семью, не жаль нисколько.
Crazy Greta

UNREAD_POST VOA » 24 сен 2012, 17:32

Я не киевлянка и не знаю проспект Бажана, но прочтение обстоятельств аварии весьма показательно. Какие-то неизвестные лица (отдалённо похожие на ГАИшников) позволяют себе перекрывать движение по улице, создавать пробки... При этом погиб ещё и "штурман", а потом - и мотоциклист. Дорогая плата за удовлетворение чьих-то личных забаганок

У нас под окнами несколько лет назад сделали вполне хорошую дорогу (на удивление - до сих пор держится покрытие), так с полуночи устраиваются гонки байкеров и ощущение, что живёшь возле взлётно-посадочной полосы. При этом сняты глушители. Поверьте, я им мало хорошего желаю в те моменты, когда эти реактивные двигатели проносятся ночью по улице. О том, как в такие моменты на работающий в "жёлтом режиме" светофор приходится перебегать по пешеходному переходу - промолчу. Кто хоть раз бегал - меня поймёт.
http://stopfake.org/ Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
VOA

Благодарил (а): 1802 раз.

UNREAD_POST Crazy Greta » 24 сен 2012, 17:47

VOA писал(а):Я не киевлянка и не знаю проспект Бажана, но прочтение обстоятельств аварии весьма показательно. Какие-то неизвестные лица (отдалённо похожие на ГАИшников) позволяют себе перекрывать движение по улице, создавать пробки...

Ага, показательное очень отношение к согражданам. Но сограждане жалостливые, поймут и простят.
Crazy Greta

Вернуться в НОВОСТИ