Рекламу показываем только НЕзарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь на Бухфоруме
    .

Когда вступил/вступит в силу Закон № 3609?

Путеводитель по разделу. Ставка 0 %, доходы, расходы, амортизация, декларация. Переходное.

Модератор: Печкин

UNREAD_POST Чихуа » 18 фев 2012, 21:40

Vetal' писал(а):
Чихуа писал(а):Точно :)
Но мало кто это заметил, судя по всему :)
Ни одного вопроса от коллег по поводу перерасчета ОПР с 1 апреля я не встречала, а уже сроки сдачи декларации о прибыли давно прошли.

Вопросы были, в т.ч. на Бухфоруме. К тому же профиздания эту тему осветили достаточно подробно. Впорос пересчета нужно оценивать в каждом индивидуальном случае. Если остатки НЗП и ГП - небольшие, в нем действительно не было смысла. Тем более, с учетом моратория на штрафы.

Именно вопрос перерасчета с 1 апреля в годовой декларации по прибыли и исправление показателей отчетности?
Тогда это я проспала эту тему :)
Утро... Теплая постелька... Сладкий сон...Вдруг.....удар по голове пультом - " Кучимутики!!!"
Чихуа

Благодарил (а): 467 раз.

UNREAD_POST Печкин » 18 фев 2012, 21:48

Чихуа писал(а):Именно вопрос перерасчета с 1 апреля в годовой декларации по прибыли и исправление показателей отчетности?
Тогда это я проспала эту тему :)

:)
Начиная с 29 страницы темы Декларация по прибыли (приказ ГНАУ 28.02.2011 г. № 114) затрагивали. Достаточно информативно подытожил (в плане проверки 2-4 кварталов) Vyacheslav на 33 странице.
живу на Бухфоруме

За это сообщение автора Печкин поблагодарил:
Чихуа
Печкин

Благодарил (а): 73 раз.

Пред.