Рекламу показываем только НЕзарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь на Бухфоруме
    .

Заполнение гр.14 в новом отчете по ЕСВ

Путеводитель по разделу. Налогообложение выплат физлицам (зарплата, подряд). Всё об ЕСВ. Индексация заработной платы.

Модератор: ФЛ7

UNREAD_POST OlgaK » 01 сен 2011, 13:15

В таблице 6 в графе 14 нужно ли отражать дни прогула? Я чувствую, что нужно. Скорее всего эта строка будет играть роль в исчислении страхового стажа для больничного. Но это моя личная точка зрения. Просто я уже обращалась в ПФ по принятым работникам ( по совету НИБУ). Послали, так послали! Сейчас задала вопрос в районное отделение ПФУ и в областное отделение ПФУ - они однозначно говорят - нет. В НИБУ№70 читаю на стр. 16 "время простоя по вине работника" - не прогул ли это??? Обидно в августе был массовый прогул и несколько работников, как никогда, имеют его в табеле. Подскажите, кто как думает!
OlgaK

Благодарил (а): 0 раз.

UNREAD_POST Heloise » 01 сен 2011, 16:36

ВПС №32 за август дал разъяснения В. Боршовской – зам. директора департамента перс. учета и т.д. ПФУ.
Относительно таблицы 6 по гр. 14 на стр. 45 пишут следующее:
«Реквізит 14 (кількість календарних днів без збереження заробітної плати) – зазначається кількість днів відпустки за власний рахунок.»

За это сообщение автора Heloise поблагодарили: 2
Аll, vins
Heloise

Благодарил (а): 499 раз.