Рекламу показываем только НЕзарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь на Бухфоруме
    .

Хозяйственные и налоговые вопросы в отношениях с ....

Путеводитель по разделу. Наличка, РРО, труд, лицензирование, подотрасли хозяйственного права (земля, цены, ЦБ, хозобщества...)

Модератор: Ol_ua

UNREAD_POST Руся-2 » 16 июн 2014, 17:36

irina zhurova писал(а):Да , только что были в Ощадбанке. Они подтвердили , что так и есть. И что теперь делать?

У Донецьку заблокована робота ГУ Міндоходів та Казначейства
http://www.interbuh.com.ua/ua/documents/onenews/33944
<...>
Тож перед сплатою своїх податкових зобов’язань радимо звернутися до відповідних державних органів, щоб з’ясувати, чи відновилася робота. Адже в противному разі кошти можуть «зависнути», так і не надійшовши на відповідний бюджетний рахунок.

За это сообщение автора Руся-2 поблагодарил:
irina zhurova
Руся-2

Благодарил (а): 31 раз.

UNREAD_POST irina zhurova » 16 июн 2014, 21:11

Лукьянченко выступил , что все завтра заработает. У него на сайте
"16.06.2014

НБУ и Казначейство в Донецке завтра должны возобновить работу

В результате переговоров Донецкого городского головы Александра Лукьянченко с представителями ДНР здания Управления Национального банка Украины в Донецкой области и Главного управления Государственного казначейства Украины в Донецкой области разблокированы. Уже завтра эти структуры возобновят свою работу. Движение транспорта по пр. Мира восстановлено, общественный транспорт в данном направлении движется беспрепятственно.

По состоянию на 17.00 обстановка в Донецке остается напряженной. От горожан поступают сообщения о краже личного имущества (незаконное завладение личным автотраспортом).

Просим жителей сообщать о любых инцидентах на "горячую линию" 15-84, в дежурную часть милиции 301-80-02 "
irina zhurova

Благодарил (а): 149 раз.

UNREAD_POST kollega » 17 июн 2014, 11:27

Ничего не заработало, беспредел продолжается...
http://www.ostro.org/general/society/news/447109/
kollega

Благодарил (а): 505 раз.

UNREAD_POST irina zhurova » 17 июн 2014, 14:04

Звонили в Ощадбанк - платежи уходят, зачисления на р\сч - тоже все ок.

За это сообщение автора irina zhurova поблагодарил:
Руся-2
irina zhurova

Благодарил (а): 149 раз.

UNREAD_POST kollega » 17 июн 2014, 17:32

На счет Ощадбанка не знаю, а в госбюджет платежи не уходят (хотели сегодня аванс перечислить, налоги не уходят). :cry:
инфо по Донецкой области:
http://www.62.ua/news/557460

За это сообщение автора kollega поблагодарили: 2
minibuh, Руся-2
kollega

UNREAD_POST kollega » 18 июн 2014, 15:40

Расчеты возобновили, но... надолго ли?
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2014/06/18/328203

За это сообщение автора kollega поблагодарил:
Руся-2
kollega

UNREAD_POST Руся-2 » 18 июн 2014, 22:47

Мін’юст тимчасово припинив доступ до власних реєстрів в окремих районах Луганської та Донецької областей
http://www.interbuh.com.ua/ua/documents/onenews/34354
Руся-2

UNREAD_POST Руся-2 » 21 июн 2014, 11:35

Лист Міндоходів від 19.06.2014 № 14544/7/99-99-19-03-02-17 «Про перенесення термінів»
http://www.ukrtax.com/?p=15923
<...>
Враховуючи зазначене, а також беручи до уваги значну кількість звернень платників податків Донецької і Луганської областей про неможливість своєчасного подання податкової звітності за травень 2014 року до контролюючих органів, з урахуванням пункту 5.4 Наказу № 1044, Міністерство доходів і зборів повідомляє про продовження граничного терміну подання податкової звітності за травень 2014 року з 20 червня 2014 року до 30 червня 2014 року включно для платників податків, у яких відсутня можливість своєчасного подання такої звітності на відповідній території України у зв’язку з проведенням антитерористичної операції.
<...>
Руся-2

UNREAD_POST Al Shurshun » 21 июн 2014, 13:05

Уважаемая коллега, Руся-2 !

ОСТОРОЖНО - СПАМ

Руся-2 писал(а):Лист Міндоходів від 19.06.2014 № 14544/7/99-99-19-03-02-17 «Про перенесення термінів»
http://www.ukrtax.com/?p=15923
<...>
Враховуючи зазначене, а також беручи до уваги значну кількість звернень платників податків Донецької і Луганської областей про неможливість своєчасного подання податкової звітності за травень 2014 року до контролюючих органів, з урахуванням пункту 5.4 Наказу № 1044, Міністерство доходів і зборів повідомляє про продовження граничного терміну подання податкової звітності за травень 2014 року з 20 червня 2014 року до 30 червня 2014 року включно для платників податків, у яких відсутня можливість своєчасного подання такої звітності на відповідній території України у зв’язку з проведенням антитерористичної операції.
<...>

Как Вы не можете заметить :twisted: - сайт имеет название
Бухгалтерский форум для профессионалов

Это же - не ЛЕНТА.ру, чтобы по надцать раз повторять "пустоту" :twisted:

С уважением :a_g_a:

С уважением
Жизнь коротка, а глупость - безгранична

Готовое изделие в виде паровоза обработать лобзиком до формы самолета

За это сообщение автора Al Shurshun поблагодарил:
VOA
Al Shurshun

Благодарил (а): 580 раз.

UNREAD_POST Руся-2 » 21 июн 2014, 13:32

Al Shurshun писал(а):Как Вы не можете заметить :twisted: - сайт имеет название
Бухгалтерский форум для профессионалов

Это же - не ЛЕНТА.ру, чтобы по надцать раз повторять "пустоту" :twisted:
С уважением

Объясните свою мысль (можно в личке). Я всего лишь перенесла инфу в соответствующую тему. Допускаю, что админ уберет подобную информацию и той, случайной темы.
Что-то я Вас не пойму. Или Вы считаете, что раз этот форум для профессионалов, то простому бухгалтеру или ФОПу тут не место? И ему не понадобится информация о том, что, скажем так, Миндоходов "выкрутило" возможность предоставить отчетность за май позднее?
Руся-2

UNREAD_POST Al Shurshun » 21 июн 2014, 14:18

Во-первых, администратор - не есть синоним "мусорщик"

Во-вторых, ФОП - не есть синоним дебил, если он нашел Форум, то Вашу Ленту.ру найдет без проблем

В-третьих, если уж совсем не мочи, заведите себе в Кабачке тему для вещания - "обо всём и ни о чем от Руся-2 ..." и все ФОПы Украины будут знать, хочешь убить время - все тему к Русе-2 ...

P.S. Каждый из нас где-то глубоко в душе непризнанный гений :ya-za:

VOA
Al Shurshun

UNREAD_POST Руся-2 » 21 июн 2014, 16:17

Al Shurshun писал(а):Уважаемая коллега, Руся-2 !
Во-вторых, ФОП - не есть синоним дебил, если он нашел Форум, то Вашу Ленту.ру найдет без проблем
В-третьих, если уж совсем не мочи, заведите себе в Кабачке тему для вещания - "обо всём и ни о чем от Руся-2 ..." и все ФОПы Украины будут знать, хочешь убить время - все тему к Русе-2 ...

1. Ну, администратор, если и решит убрать инфу об этом письме, то не в этой теме, а в теме Крыма;
2. Пройдет какое-то время и тема, связанная с Крымом, уйдет вниз (если не будет новостей), а некоторые посетители из Донецкой области просто не додумаются в нее заглянуть. При этом они могли бы продолжать переживать не только о том, что творится в их области, но и о том, что им грозят еще и штрафы. Именно поэтому размещение в этой теме упоминания о данном письме - не считаю спамом. Смею надеяться, что и Вы со мной согласитесь, если вспомните не только о профессионализме, но и еще о людской психологии;
3. Я же писала - не тратьте время на рекомендации о заведении мной отдельных тем.
Руся-2

UNREAD_POST Al Shurshun » 21 июн 2014, 17:09

ОСТОРЖНО - СПАМ

Право слово, Вы полистайте Форум ...
Специально для эпистолярных творцов имеется ветвь под названием -
ОБЗОР ПРЕССЫ :ya-za:

Никто никому никаких рекомендаций не дает ... - все не дети
Но, здесь не Бухгалтер-911, где захотел там и последил ... :pro_tiv:

Руся-2 писал(а):
Al Shurshun писал(а):Уважаемая коллега, Руся-2 !

1. Ну, администратор, если и решит убрать инфу об этом письме, то не в этой теме, а в теме Крыма;
2. Пройдет какое-то время и тема, связанная с Крымом, уйдет вниз (если не будет новостей), а некоторые посетители из Донецкой области просто не додумаются в нее заглянуть. При этом они могли бы продолжать переживать не только о том, что творится в их области, но и о том, что им грозят еще и штрафы. Именно поэтому размещение в этой теме упоминания о данном письме - не считаю спамом. Смею надеяться, что и Вы со мной согласитесь, если вспомните не только о профессионализме, но и еще о людской психологии;
3. Я же писала - не тратьте время на рекомендации о заведении мной отдельных тем.

VOA
Al Shurshun

UNREAD_POST Руся-2 » 21 июн 2014, 17:20

Я Вас не понимаю. Какое отношение имеет Ваша фраза "Обзор прессы" к тому, что я разместила письмо Миндоходов.
Можете не отвечать. Пока мне не сделает замечание админ - я буду размещать все то, что считаю нужным (правда, постараюсь не ошибаться с темами, так как ошиблась вчера).
Руся-2

UNREAD_POST Al Shurshun » 21 июн 2014, 17:42

ОСТОРОЖНО - СПАМ

По-видимому, уважаемый коллега Печкин - бессменный Председатель Форума, по объективным причинам не может принять участия в перепитиях Форума ... :P
Однако, с год тому уже имело место посещение Форума абонентом с ником что-то там от Бешенной Пчелы, прибыла с какого-то там ну очень известного форума, - грозилась всех покусать, а потом отбыла туда, где всегда была права :lol:

Руся-2 писал(а):Я Вас не понимаю. Какое отношение имеет Ваша фраза "Обзор прессы" к тому, что я разместила письмо Миндоходов.
Можете не отвечать. Пока мне не сделает замечание админ - я буду размещать все то, что считаю нужным (правда, постараюсь не ошибаться с темами, так как ошиблась вчера).

VOA
Al Shurshun

Пред.След.