Рекламу показываем только НЕзарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь на Бухфоруме
    .

нужно ли специальное разрешение?

Путеводитель по разделу. Наличка, РРО, труд, лицензирование, подотрасли хозяйственного права (земля, цены, ЦБ, хозобщества...)

Модератор: Ol_ua

UNREAD_POST ab_007 » 06 июл 2011, 14:23

Здравствуйте!частный предприниматель закупает дорогое оборудывание и хочет предоставлять платные услуги по анализам крови.У него будет работать сертеф. лаборант.Нужна ли ему на этот вид деятельности лицензия или разрешение и имеет ли он право работать на едином налоге? Спасибо.
ab_007

Благодарил (а): 40 раз.

UNREAD_POST vins » 06 июл 2011, 15:04

Быстро найти ответ на Ваш вопрос не получится - очень уж он специальный.
Если что-то найду - отпишусь, конечно. Но думаю, что наиболее верный вариант - задать его в управлении здравоохранения и в санитарной службе. Что они скажут.

За это сообщение автора vins поблагодарил:
ab_007
vins

Благодарил (а): 2704 раз.

UNREAD_POST dakisha » 19 фев 2013, 21:26

Добрый вечер! Подскажите мне пожалуйста ,наша фирма занимается програмированием ,установкой и консультацией.Сейчас должны подписать контракт на 50000 евро.(експорт).Нужна ли мне лицензия (директор говорит что если все работы будут выполнены в течении двух месяцев то лицензия не нужна).Извините написала не в той темке но новую заводить не хотела а подходящую не нашла.Заранее благодарна.
dakisha

Благодарил (а): 13 раз.