Рекламу показываем только НЕзарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь на Бухфоруме
    .

Базовый месяц для индексации зарплаты

"Горящие" вопросы задаем здесь!
Правила форума
SOS-поддержка
Задаем сюда вопросы только если они горят настолько, что нет времени искать подходящий раздел.
После логического завершения каждой темы, она будет перенесена в профильный раздел форума.

UNREAD_POST salsa » 17 сен 2011, 17:01

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться с таким нюансом. Если предприниматель не проводил индексацию зарплаты своему работнику, а теперь решил "исправиться" и провести её за весь период работы. А работник оформлен с 2007 года. Минимальная зарплата за этот период повышалась многократно, и в 2007 году месяцы повышения становились базовыми. А вот начиная с апреля 2008 года повышения минзарплаты не хватило, чтобы перекрыть сумму возможной индексации и базовым остался январь 2008 г. Вопрос в чём, при следующем повышении зарплаты в октябре мне сумму возможной индексации надо сравнивать с разницей между апрелем и октябрём или январём (т.е. базовым месяцем) и октябрём? Во всех примерах по этому вопросу рассматривают только единоразовое повышение, когда месяц повышения либо становиться базовым, либо нет. А вот как быть при многократном повышении, не могу разобраться. Буду очень благодарна за ответ.
salsa

Благодарил (а): 0 раз.