Рекламу показываем только НЕзарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь на Бухфоруме
    .

Дата виписки та реєстрації розрахунку-коригування

"Горящие" вопросы задаем здесь!
Правила форума
SOS-поддержка
Задаем сюда вопросы только если они горят настолько, что нет времени искать подходящий раздел.
После логического завершения каждой темы, она будет перенесена в профильный раздел форума.

UNREAD_POST yyurr » 20 дек 2015, 21:22

Підскажіть, будь ласка чи існує можливість зареєструвати РК терміном більше 15 днів, якщо він нульовий. Чи буде він зареєстрований і чи будуть штрафи в такому разі?
yyurr
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 29 май 2012, 15:34
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

UNREAD_POST minibuh » 20 дек 2015, 23:46

yyurr писал(а):Підскажіть, будь ласка чи існує можливість зареєструвати РК терміном більше 15 днів, якщо він нульовий. Чи буде він зареєстрований і чи будуть штрафи в такому разі?

если от даты выписки прошло меньше чем 180 дней -можно. За нулевой по идее штрафов быть не должно. Хотя могут впаять админ.
minibuh
 
Сообщений: 2353
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:00
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 928 раз.

UNREAD_POST yyurr » 21 дек 2015, 00:03

minibuh писал(а):
yyurr писал(а):Підскажіть, будь ласка чи існує можливість зареєструвати РК терміном більше 15 днів, якщо він нульовий. Чи буде він зареєстрований і чи будуть штрафи в такому разі?

если от даты выписки прошло меньше чем 180 дней -можно. За нулевой по идее штрафов быть не должно. Хотя могут впаять админ.


Да, админ могут. А если за несдачу декларации уже есть админ 170, то этот админ может быть 170, учитывая что это не несдача декларации или по другому налогу? или все-таки 1020?
yyurr
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 29 май 2012, 15:34
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

UNREAD_POST minibuh » 21 дек 2015, 10:57

yyurr писал(а):
minibuh писал(а):
yyurr писал(а):Підскажіть, будь ласка чи існує можливість зареєструвати РК терміном більше 15 днів, якщо він нульовий. Чи буде він зареєстрований і чи будуть штрафи в такому разі?

если от даты выписки прошло меньше чем 180 дней -можно. За нулевой по идее штрафов быть не должно. Хотя могут впаять админ.


Да, админ могут. А если за несдачу декларации уже есть админ 170, то этот админ может быть 170, учитывая что это не несдача декларации или по другому налогу? или все-таки 1020?

Расчет- корректировка -не декларация. Админ будет по КУПАП ст. 163-1 - порушення порядку ведення податковго обліку. В налоговом кодексе прописана не административная, а финансовая ответственность. У вас ШС за просрочку =0, могут даже и не выписать админку.

За это сообщение автора minibuh поблагодарил:
yyurr
minibuh
 
Сообщений: 2353
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:00
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 928 раз.


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в SOS-поддержка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Ads, Gb, MR