Рекламу показываем только НЕзарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь на Бухфоруме
    .

Кассовая дисциплина

"Горящие" вопросы задаем здесь!
Правила форума
SOS-поддержка
Задаем сюда вопросы только если они горят настолько, что нет времени искать подходящий раздел.
После логического завершения каждой темы, она будет перенесена в профильный раздел форума.

UNREAD_POST VOA » 13 ноя 2013, 13:50

lutishka писал(а):
Чихуа писал(а):
СиБ только что разъяснили

Кто такие СиБ?

То ,наверное, УкрСиббанк мутит, чтобы деньги человеку сразу на руки не выдавать, а растянуть удовольствие подольше :lol: :pro_tiv:

Таки мутный этот УкрСиб. :evil:
Коллеги, если кто-то с этим банком работает, поделитесь опытом: там действительно платежи по 4-5 дней идут??? Третий месяц конфликт с контрагентом - мы им деньги отправляем, у меня всё списано, красиво, а они их с задержкой до 5 дней получают (отправляю через Клиент-Банк пл.поручением, не терминалом/карточками/взносом наличными) и выносят мозг, что это мы оплату задерживаем (но мы же не только с ними работаем и всем всё день-в-день приходит). Надоело уже просто. Спрашиваю - что у них в договоре указано с банком: говорят, что вроде как один банк.день.
http://stopfake.org/ Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
VOA

Благодарил (а): 1816 раз.

UNREAD_POST ОляЛьвів » 13 ноя 2013, 14:50

працювала з Укрсибом в 2011, проблем не було.
And I think to myself.... what a wonderful world

За это сообщение автора ОляЛьвів поблагодарил:
VOA
ОляЛьвів

Благодарил (а): 128 раз.

UNREAD_POST налоговик » 13 ноя 2013, 15:10

VOA писал(а):
lutishka писал(а):
Чихуа писал(а):
СиБ только что разъяснили

Кто такие СиБ?

То ,наверное, УкрСиббанк мутит, чтобы деньги человеку сразу на руки не выдавать, а растянуть удовольствие подольше :lol: :pro_tiv:

Таки мутный этот УкрСиб. :evil:
Коллеги, если кто-то с этим банком работает, поделитесь опытом: там действительно платежи по 4-5 дней идут??? Третий месяц конфликт с контрагентом - мы им деньги отправляем, у меня всё списано, красиво, а они их с задержкой до 5 дней получают (отправляю через Клиент-Банк пл.поручением, не терминалом/карточками/взносом наличными) и выносят мозг, что это мы оплату задерживаем (но мы же не только с ними работаем и всем всё день-в-день приходит). Надоело уже просто. Спрашиваю - что у них в договоре указано с банком: говорят, что вроде как один банк.день.

Об банка получателя тоже иногда зависит. У нас были проблемы со сроками платежа. Может пару месяцев тому. Платили через Укрсиб, банк получателя Дельта. Долго шли. 5 дней не было, но 3-4 по моему было.

За это сообщение автора налоговик поблагодарил:
VOA
налоговик

Благодарил (а): 806 раз.

UNREAD_POST VOA » 13 ноя 2013, 16:05

:a_g_a: Спасибо за отзывы. Я, наверное, неудачно сформулировала: это у моих контрагентов УкрСибБанк. И он у них не первый день. Платежи ещё в июле ходили как положено. Причём им же в Приват деньги поступают от меня нормально, а именно в УкрСиб - со сложностями. Сейчас поговорила с их другими клиентами - у них также отправка средств происходит нормально, а к получателю в УкрСибе зачисляются с задержкой, хотя в сам УкрСибБанк СЭП поступление подтверждает как положено - день-в-день. Т.е. именно между коррсчётом самого УкрСиба и тексчётом нашего получателя средств - мои деньги гуляют до 5 дней.
Шо такоЭ??? И при чём тут я??? Меня же обвиняют, что это именно я задерживаю платёж.
http://stopfake.org/ Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
VOA

Благодарил (а): 1816 раз.

Пред.

Вернуться в SOS-поддержка