Рекламу показываем только НЕзарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь на Бухфоруме
    .

Мобільний зв'язок

Бухучетный форум.

UNREAD_POST 2501 » 12 авг 2011, 13:08

Якщо на підприємстві не має телефоних аппаратів на балансі(співробітники використовують свої мобільні), чи маємо ми право відносити до витрат -витрати зв'язку??
2501
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 12:22
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

UNREAD_POST Чихуа » 12 авг 2011, 13:29

Надо оформить договора аренды аппаратов.
Утро... Теплая постелька... Сладкий сон...Вдруг.....удар по голове пультом - " Кучимутики!!!"
Аватар пользователя
Чихуа
 
Сообщений: 1754
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:57
Благодарил (а): 467 раз.
Поблагодарили: 634 раз.

UNREAD_POST vins » 12 авг 2011, 18:37

Чихуа писал(а):Надо оформить договора аренды аппаратов.


Чихуа, а может, по ст. 125 КЗоТ компенсацию? ;)
Телефон под инструмент попадает?
Аватар пользователя
vins
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 12:38
Благодарил (а): 2704 раз.
Поблагодарили: 2899 раз.

UNREAD_POST irina2101 » 12 авг 2011, 18:57

Чихуа писал(а):Надо оформить договора аренды аппаратов.


Вы серьезно? :o
irina2101
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 00:46
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 6 раз.


Вернуться в БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Ads, alex88, Gb, hela, Kamillfo, Ya