Рекламу показываем только НЕзарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь на Бухфоруме
    .

Закупка у единщика- есть ли расходы? [закрыто, дубль]

Комментарии, ляпы Налогового кодекса

Модератор: NewsMaker

Правила форума
Здесь только общие вопросы о Налоговом Кодексе: о тексте документа, хронологии принятия, комментарии к налоговому кодексу ...
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО КОНКРЕТНЫМ НАЛОГАМ ОБСУЖДАЮТСЯ В СООТВЕТСТВУЮЩИХ ВЕТКАХ ОСНОВНОГО ФОРУМА:
http://buhforum.com/viewforum.php?f=13

UNREAD_POST Елена Коцубанова » 05 апр 2012, 12:59

Предприятие плательщик налога на прибыль на общих основаниях. В декабре 2011г. сделали закупку основного материала (точнее единственно используемого при производстве продукции) согласно ст. 139.1.12 НКУ в расходы не берется (если я правильно понимаю) . Продукцию произвели и реализовали в январе 2012г. (ст 139.1.12 отменили). Могу ли я в данной ситуации включить в себестоимость стоимость материалов ?
Елена Коцубанова
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 12:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

UNREAD_POST Печкин » 05 апр 2012, 13:15

Можете. Не нужно плодить дубли тем. Есть отдельная тема.
живу на Бухфоруме
Аватар пользователя
Печкин
 
Сообщений: 6649
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 13:03
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 2882 раз.


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Ads, alex88, Gb, Ya