Рекламу показываем только НЕзарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь на Бухфоруме
    .

Відеобесіда: "Про любов та Податковий кодекс"

Комментарии, ляпы Налогового кодекса

Модератор: NewsMaker

Правила форума
Здесь только общие вопросы о Налоговом Кодексе: о тексте документа, хронологии принятия, комментарии к налоговому кодексу ...
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО КОНКРЕТНЫМ НАЛОГАМ ОБСУЖДАЮТСЯ В СООТВЕТСТВУЮЩИХ ВЕТКАХ ОСНОВНОГО ФОРУМА:
http://buhforum.com/viewforum.php?f=13

UNREAD_POST бухгалтерЗ » 12 янв 2011, 09:07

Я Вам объясню причину своего раздосадования - Вы проводите видеобеседы по Налоговому кодексу, но при этом ни один вопрос с Вами нельзя обсудить предметно, чтобы у Вас по нему была своя позиция.

Совсем нет, обсудить можно. Но только я на эти вопросы не подписывался. Для их обсуждения у меня нет просто времени. Я не начинал тему по вопросу, по которому Вы меня спрашиваете. Это Вы мне предлагаете этот вопрос. Но мне этот вопрос в данный момент не интересен, потому что на данный момент меня интересуют совсем другие вопросы, на решение которых тоже не хватает времени.
Вы меня попросту провоцируете, чтобы я отвечал на тот вопрос, который интересует Вас в данный момент.
И задаёте его в теме "Любовь и Налоговый кодекс". Ну какое отношение Ваш вопрос имеет к данной теме?
По сути никакого.
Простите, мне надо сейчас уже идти.
бухгалтерЗ

Благодарил (а): 6 раз.

UNREAD_POST юрист » 12 янв 2011, 09:13

бухгалтерЗ писал(а):Ну какое отношение Ваш вопрос имеет к данной теме?

Имеет отношение к Вашим видеобеседам. Просто пытался выяснить, готовы ли Вы в принципе участвовать в предметных дискуссиях - в моем понимании, именно в этом цель форума, на который Вы пришли, а не в чтении Кодекса вслух. :)

бухгалтерЗ писал(а):Вы меня попросту провоцируете, чтобы я отвечал на тот вопрос, который интересует Вас в данный момент.

Простите мне такую вольность как предложение вступить в дискуссию.
Вы и меня поймите - я же просто понадеялся, что человек, который говорит о том, что "все понятно, поэтому останавливаться на этом вопросе не буду", найдет пару минут для того, чтобы разъяснить его тем, кто как раз не может в нем разобраться.

Ну да что я отнимаю время у занятого человека.

P.S. Кстати, на вопрос о таком "конкретном критерии" как 18 лет, Вы так и не ответили.

бухгалтерЗ писал(а):Простите, мне надо сейчас уже идти.

Хорошего дня!
юрист

Благодарил (а): 70 раз.

Пред.