Рекламу показываем только НЕзарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь на Бухфоруме
    .

Нижнее белье

Здесь можно поболтать с коллегами, поделиться мыслями... шуточными и серьезными

UNREAD_POST Марионет » 03 дек 2019, 01:55

Где такое посмотреть, чтобы мужу понравилось? Я думаю, что девушки меня поймут)))
Марионет

Благодарил (а): 0 раз.

UNREAD_POST Pirart » 03 дек 2019, 20:26

Я Вас прекрасно понимаю, так как сама замужем уже 4 года) И хочется нравится мужу всегда) Раньше я ездила с магазины нижнего белья, там конечно цены не очень дешевые, и белье, которое мне нравилось стоит пол моей зарплаты.
Потом я от нечего делать зашла на сайт Касты и увидела шикарные фирменные комплекты по приятной цене. Решила заказать сначала трусики H&M со скидкой, выбрала по размерной сетке свои параметры. Заказ мне отлично подошел.
Потом я уже заказывала и комплекты и пеньюары, качество бомба! Я кинула вам ссылочку https://kasta.ua/market/eroticheskoe-bele/ , чтобы Вы не искали, на сайте Вы можете выбрать материал, цвет, тип кружева если нужно, высоту посадки и т.д)
Pirart

UNREAD_POST Olphiteo » 07 дек 2019, 14:49

Марионет писал(а):Где такое посмотреть, чтобы мужу понравилось? Я думаю, что девушки меня поймут)))
В таком случае вам надо выбрать себе эротическое нижние белье rozetka.com.ua/eroticheskoe-bele/c4647534 думаю в таком белье он вас еще не видел. Осторожно)) Муж может не удержатся))
Olphiteo

Вернуться в Бухфорумный кабачок