Рекламу показываем только НЕзарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь на Бухфоруме
    .

Пятничное

Здесь можно поболтать с коллегами, поделиться мыслями... шуточными и серьезными

UNREAD_POST VOA » 13 окт 2013, 11:32

Интересно, а что это за существо (явно женскаго полу) на картинке? :?
http://stopfake.org/ Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
VOA

Благодарил (а): 1809 раз.

UNREAD_POST Al Shurshun » 13 окт 2013, 12:05

VOA писал(а):Интересно, а что это за существо (явно женскаго полу) на картинке? :?
Бухгалтерка :lol:
Жизнь коротка, а глупость - безгранична

Готовое изделие в виде паровоза обработать лобзиком до формы самолета
Al Shurshun

Благодарил (а): 608 раз.

UNREAD_POST VOA » 13 окт 2013, 12:38

Гы, чем докажете обоснуйте, пожалуйста. :mrgreen:
Почему не инспеХторка?
http://stopfake.org/ Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
VOA

UNREAD_POST ОляЛьвів » 13 окт 2013, 15:22

Изображение
And I think to myself.... what a wonderful world
ОляЛьвів

Благодарил (а): 128 раз.

UNREAD_POST Вотруба » 20 окт 2013, 17:05

ЛЮБОВНЫЕ ИНТРИЖКИ

Изображение
Женатый мужчина имел связь со своей секретаршей. Однажды он пошел к ней домой и они наслаждались любовью до вечера. Он очень устал и уснул. Когда он проснулся было уже 8 пополудни. В спешке он оделся и побежал домой. По дороге он выпачкал туфли в земле и траве.
- Где ты был? - в ярости спросила жена.
- Я не могу тебе врать, - сказал муж, - я был у любовницы, мы занимались любовью весь день до самого вечера.
- Паразит! - вскричала жена, - Посмотри на свои туфли, ты же опять играл в гольф!

Изображение
Пожилая пара имела двух дочерей, но мечтала о сыне. Они решили попробовать еще раз. Жена забеременела и в срок родила здорового мальчика. Отец поспешил в палату посмотреть на долгожданного сына. Он пришел в ужас - ребенок был уродцем.
Он сказал жене: "Не может быть, чтобы это был мой сын! Ты родила от меня двух красавиц дочерей - ты наверное мне изменила!"
"Не в этот раз", ответила жена.

Изображение
Шварц таки умер. Похоронных дел мастер начал готовить его тело к кремированию, раздел его и обнаружил, что Шварц обладал самым большим членом, который тот когда-либо видел в жизни.
- Извините, господин Шварц, - сказал гробовщик умершему, - я просто не могу позволить себе не сохранить такую уникальную вещь для науки.
С этими словами он удалил приватный орган, упаковал его и принес домой.
Дома он сказал жене: "Сара, посмотри что я тебе покажу", и развернул пакет.
"Боже", всплеснула руками жена, "Шварц умер!"

Изображение
Джейк лежал при смерти. Жена сидела у его ложа.
Он посмотрел на нее и сказал слабым голосом:
- Мне нужно тебе кое в чем признаться.
- Не стоит, сказала жена.
- Но мне нужно облегчить душу, настаивал он.
- Лежи спокойно, милый.
- Нет, послушай. Я хочу умереть с миром на душе. Я спал с твоей сестрой, с твоей подругой, с подругой ее подруги и с твоей матерью.
- Я знаю - сказала жена, - лежи спокойно и дай яду делать свое дело.

Слямзено здесь
Если мы с Вами думаем одинаково, то мы вообще не думаем.
Вотруба

Благодарил (а): 603 раз.

UNREAD_POST Вотруба » 27 окт 2013, 19:53

МУЖСКОЙ МОНОЛОГ О ЖЕНСКОМ НЕДОВОЛЬСТВЕ...

Изображение

Скрытый текст: показать
Да, любимая, я пьян. Да, в стельку, в хлам, вдребезги, в дым. В зюзю? Вполне может быть. Когда устанешь упражняться в красноречии, я объясню тебе, в чем дело. И, возможно, ты даже будешь мною гордиться.

Сначала мы были трезвыми. Кто «мы»? Я и мой начальник Виталий Олегович. Нет, любимая, в этом месте гордиться пока рано. Так вот, мы остались после работы, чтобы закончить квартальный отчет, как вдруг позвонила его жена Алиса Сергеевна. Она спросила: «Ты не проголодался?» Потом было еще звонков двадцать по всякой ерунде. Шеф нервничал и не понимал, зачем она это делает. Его версия звучала так: наверное, жене скучно. Наивный человек. Я, как опытный боец, конечно же, объяснил ему, где собака порылась. И скука здесь ни при чем.
- В данный момент, - сказал я, - Алиса Сергеевна сидит на диване перед телевизором, сосредоточенно ест ложкой торт с масляными розочками и представляет себе, как Вы, Виталий Олегович, в сауне развлекаетесь с двумя, нет тремя девицами легкого поведения.
- Что ты, Леша! — вскричал мой начальник. - Алиса доверяет мне.
- Очень даже может быть, - согласился я. - Но это вовсе не отменяет фантазий на тему коварного мужского предательства. Будьте уверены, мысленно она уже пережила все тяготы развода. К слову, пережила их мужественно, с редким для данной ситуации достоинством и гордо поднятой головой. Скажу больше – Вы уже трижды ползали перед ней на коленях, вымаливая прощение, потом купили ей шубу норковую и круиз по Средиземному морю. Вот как раз сейчас Вы сидите на палубе у ее ног и умоляете дать Вам второй шанс, а она в шезлонге пьет мохито и довольно щурится на ласковый закат.
- Не может быть, - недоверчиво отреагировал шеф и тут же позвонил жене.
- Лапочка, скажи честно, ты думаешь, что я сейчас в сауне развлекаюсь с девицами? - спросил он без всяких прелюдий.
- А это на самом деле так? - не своим голосом ответила Алиса.
Ее страшные фантазии сбылись. Будет ли шуба и Средиземное море с мохито – еще неизвестно, а вот скандала со всеми вытекающими теперь не избежать.
- Но зачем ей все это? - недоумевал шеф, откупоривая коньяк.
Мы выпили по первой, и я объяснил ему сей загадочный феномен.
- Женщины, - сказал я, - склонны к подобному мазохизму по двум причинам. Первая - бразильские страдания дают им отличный повод для приступа жалости к себе, любимой. Это исконно дамское развлечение, природу которого мужчине не понять, как не понять женской логики в принципе. Вторая причина – подсознательное стремление подготовить нежный организм ко всякого рода неожиданностям. «А вдруг это окажется правдой? Так я уже знаю, как ее пережить».
Шеф похвалил меня за проницательность, и даже обнял. Нет, милая, зарплату он мне не повысил, но пообещал дать премию. Потом мы выпили по второй, и я рассказал ему еще много чего интересного. Например, как ты регулярно заставляешь меня читать свои мысли. Любимая, открою тебе страшный секрет: я не телепат, и никогда им не был. Что я имею в виду? Ну вспомни хотя бы прошлое воскресенье. Весь день ты разговаривала со мной через губу только потому, что я не понял твоего прозрачного намека. У тебя, видите ли, были планы на романтический ужин в честь годовщины нашего первого свидания.
Милая, ты забыла, с кем имеешь дело? Я, как и большинство мужчин, не помню даты рождения ближайших родственников, с трудом вспоминаю собственную! А ты говоришь даже не о свадьбе, а о каком-то свидании, на котором кроме бездарного дешевого кино и неловкой попытки поцеловать тебя в темном зале, ничего не было. Но нет, оказывается, именно этот день ты считаешь одним из самых романтичных и трогательных в своей жизни. А накануне ты мне бросила как бы невзначай: «Знаешь, дорогой, недавно шла мимо нашего кинотеатра, вспомнила, как мы смотрели с тобой...» И произносишь название фильма, которое мне уже давно ни о чем не говорит. И ждешь результата с уверенностью, что я мгновенно понял намек и уже придумал сценарий романтического вечера.
Любимая, я устал читать подтексты. Взять хотя бы подарки. Тебе хочется, чтобы они были и приятной неожиданностью и одновременно тем, о чем ты мечтала. Ну объясни, откуда мне знать, на каком именно предмете остановиться? Следуя логике, я выбираю самый полезный — кухонный комбайн. Ан нет! Оказывается, ты мечтала о поездке в Рим. Родная моя, если Рим тебе дороже комбайна – так и скажи! Прямым текстом, без аллегорий. Я не должен догадываться, а потом чувствовать себя виноватым. Это грустно. А если еще у тебя ПМС, то все – жизнь можно считать ошибкой.
Знаешь, какую формулу мы вывели с Виталием Олеговичем после пятого тоста? «У женщины всегда есть повод для недовольства. Первый – муж, второй – наличие мужа в принципе, третий – отсутствие мужа в данный момент». В общем, часа через три мы покинули унылые стены офиса, переместились в пивбар, где перешли на «ты», и шеф потребовал звать его Виталиком.
Любимая, когда мы стали вместе жить, я чувствовал себя нибелунгом, отхватившим сказочный клад. Теперь понимаю, что мне подсунули всего лишь карту сокровищ – хитроумную, с кучей неразрешимых загадок. Случайно слыша, как ты жалуешься по телефону подруге: «Нет, он опять не догадался», я впадаю в панику. Мы постоянно играем в разные игры. Твоя называется: «Угадай, почему я вдруг замолчала». А моя: «Что я опять сделал не так?»
И все-таки, согласись, я во многом преуспел, и развил собственную интуицию до максимально доступных мужчине высот. Но теперь все, мы с Виталиком решили с сегодняшнего дня строить прозрачные отношения. Нет, не между собой, а с вами. Мы, мужики, народ простой, поэтому давай я больше ни о чем не буду догадываться. Тебе хочется чаю – ты говоришь. Хочется в Рим – говоришь. Нужна новая горжетка – можешь даже не объяснять, что это, - я пойду и куплю. Такой договор существенно улучшит нашу жизнь. Из нее уйдет моя мужская самодеятельность, а сэкономленную энергию я направлю на наше счастье.
Теперь чувствуешь? Как «что»? Гордость за меня чувствуешь? Я же ценой собственного здоровья открыл шефу, а заодно и нам с тобой дорогу к радостям семейной жизни. Куда мне теперь идти? К Виталику? И вместе с ним... Куда-куда?! Вот видишь, можешь же открытым текстом, без всяких намеков! Ах, ты хотела провести этот вечер со мной? Ласточка моя, в следующий раз так прямо и скажи. Договорились?

Источник: http://www.liveinternet.ru/users/kanfo/post293280963/

За это сообщение автора Вотруба поблагодарили: 3
Galla, Kalinda, lutishka
Вотруба

UNREAD_POST Вотруба » 01 ноя 2013, 15:42

А ведь вроде вчера еще был понедельник! Но раз у нас пятница, тем более время послеобеденное, то самое время для пятничных рассказов.

Он очень спешил, но ничего не получалось.
Она напирала.
- Мужчина, ну куда вы суете! Это ж стыд и срам!
Он замер.
- А куда надо?
Она возмутилась.
- Вам что, три года? Не понимаете?!
Он засмущался.
- Да нет… Я до этого очень редко…
Она возмутилась опять.
- Ну мужики пошли! Очень редко!
Он робко предложил.
- Может Вы вместо меня вставите?
Ей снова пришлось возмутиться.
- Слышь ты! Кто из нас в штанах?! Может тебе юбку дать поносить?
Он молча покраснел.
Она вздохнула и сжалилась.
- Ладно, давай свою карточку.
Банкомат это слишком сложно…

Захожу вчера в зоомагазинчик на районе за кормом, а вслед за мной "классическая" блондинка. Судя по ее ошарашенному взгляду, надутым губкам и странным жестам в процессе оглядывания полок, была она там впервые.
Из магазина я бежал до дома красный, переодически останавливаясь, чтобы проржаться, потому что через какое-то время она задала продавщице единственный вопрос:
"Извините, а у вас есть Срук?"
Та удивилась, конечно, но вежливо переспросила: "Срук? Не уверена, а для какого вам животного?"
Что нужно иметь в голове, чтобы ответить:
"Ну мне подружка своего пуделька на время оставила, сказала, что он ест только срук..."

- Я вчера с мужем в автосервис ездила.
Прикинь, мастер подошел, мужа спрашивает: ''Ну шо?''
А муж ему ''Да ж...па, ваще...!!!''
Тот куда-то залез, мужу пальцем тычет: '' Это?'' Тот ''Ага...!''
А из другого угла прокуреный голос: ''Ну, шо там?''
''Да такая же херня, как и на той херовине - кивок в сторону рядом стоящей иномарки - только здесь ваще пипец!''
''Ну, тады это только менять на хер!''
И главное, все всё понимают, даже муж ''в теме''.
Одна я как дура стою...!

За это сообщение автора Вотруба поблагодарили: 4
Galla, kollega, lutishka, VOA
Вотруба

UNREAD_POST VOA » 01 ноя 2013, 15:46

Хранилище в библиотеке универсальных толковых словарей для пятницы. Судя по "начитанным" лицам - весьма пользуются спросом. :mrgreen:
Изображение

За это сообщение автора VOA поблагодарили: 2
kollega, Вотруба
VOA

UNREAD_POST kollega » 01 ноя 2013, 16:19

Коллекция осень-зима 2013-2014 :D

nFnAAF0dbYc.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

За это сообщение автора kollega поблагодарили: 2
Jane-Ole, VOA
kollega

Благодарил (а): 505 раз.

UNREAD_POST VOA » 01 ноя 2013, 16:44

:mrgreen: Панночка предупредила!!! Поэтому я уже знаю - как проведу выходные. :ga-ze-ta;
Изображение
VOA

UNREAD_POST lutishka » 02 ноя 2013, 18:36

Изображение

За это сообщение автора lutishka поблагодарили: 2
VOA, Вотруба
lutishka

Благодарил (а): 952 раз.

UNREAD_POST VOA » 03 ноя 2013, 12:45

Схемка от Автодора: залили бетон, по документам - укладка плитки тротуарной. :mrgreen:
Изображение

За это сообщение автора VOA поблагодарил:
lutishka
VOA

UNREAD_POST lutishka » 03 ноя 2013, 12:52

VOA писал(а):Схемка от Автодора
Неееееее, схемка ДЛЯ Автодора :mrgreen:
А шо, наверное, производство тротуарной плитки от производства бетона мало чем отличается :roll:

П.С. тут, правда, не хватает котэ, которое в таких случаях неизвестно откуда материализуется :lol:
lutishka

UNREAD_POST VOA » 03 ноя 2013, 13:00

lutishka писал(а):
VOA писал(а):Схемка от Автодора
Неееееее, схемка ДЛЯ Автодора :mrgreen:
А шо, наверное, производство тротуарной плитки от производства бетона мало чем отличается :roll:

П.С. тут, правда, не хватает котэ, которое в таких случаях неизвестно откуда материализуется :lol:

Ну, не знаю... Для плитки надо смесь сделать (цемент+вода+песок+щебень+краситель или арматура иногда), перемешать, разлить по формам, высушить, погрузить, доставить, выгрузить (у нас рядом арендаторы-плиточники - наблюдаю иногда за их работой.) Потом для плитки ещё песок для укладки нужен + ручная укладка с молоточком. А тут - цистерну бетона привёз, вылил - оно само разровнялось, только пропечатали трафаретом и всё. В общем я так технологию представляю. :mrgreen:
А поставила предлог "от", т.к. думаю, что это и есть их наработка. Вспомните: КТО к ЕВРО-2012 асфальт укладывал? Правильно, не аборигены Украины. :mrgreen:
Последний раз редактировалось VOA 03 ноя 2013, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
VOA

UNREAD_POST lutishka » 03 ноя 2013, 13:12

VOA писал(а):поставила предлог "от", т.к. думаю, что это и есть их наработка. Вспомните: КТО к ЕВРО 2012 асфальт укладывал? Правильно, не аборигены Украины.

Дед Мороз не научил еще? :mrgreen:
"Дорогой дедушка Мороз! Пишут тебе асфальтоукладчики.
Недавно к нам на разбитом автобусе подъехал ОМОН и уложил нас, асфальтоукладчиков, на асфальт. При этом они требовали, чтобы мы внимательно посмотрели на свою работу и сделали выводы. Выводы мы сделали. Дорогой дедушка, научи нас укладывать асфальт, а то они обещали вернуться..." NY:)

За это сообщение автора lutishka поблагодарил:
VOA
lutishka

Пред.След.

Вернуться в Бухфорумный кабачок