Рекламу показываем только НЕзарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь на Бухфоруме
    .

Пятничное

Здесь можно поболтать с коллегами, поделиться мыслями... шуточными и серьезными

UNREAD_POST Чихуа » 20 авг 2012, 00:38

Пикассо пришел в ресторан и плотно пообедал. У него не было денег, чтобы расплатиться. Тогда он предложил хозяину ресторана написать его портрет. Тот согласился.
- Подожди, любезный художник, - крикнул хозяин ресторана вслед уходившему Пикассо. - Ты забыл расписаться.
- Извините, но я заплатил за обед, а не за весь ресторан. - ответил художник.

Притяжение денег
Притча про Насреддина
Однажды Насреддин услышал такую поговорку: «Деньги притягиваются к деньгам». Он отправился на городской базар, чтобы проверить, так ли это. Он дал монетку своему знакомому меняле и стал наблюдать за ней. Вечером Молла попросил вернуть его монету:
— Напрасно ждал я, — сказал Насреддин. — Поговорка оказалась ложью. Моя серебряная монета не притянула к себе ни одной другой монеты за целый день.
— Так уж пословица и не верна? — усмехнулся меняла. — Просто моих монет было больше. Вот они и притянули твою монету.
Утро... Теплая постелька... Сладкий сон...Вдруг.....удар по голове пультом - " Кучимутики!!!"

За это сообщение автора Чихуа поблагодарил:
vins
Чихуа

Благодарил (а): 467 раз.

UNREAD_POST Чихуа » 20 авг 2012, 02:50

Вот он апогей позитивного мышления!! Долой негативные установки!!!

За двумя зайцами погонишься ОБОИХ ПОЙМАЕШЬ ВСЕ В ВОСТОРГЕ АПЛОДИРУЮТ ЛЕВ ПОДОШЕЛ РУКУ ПОЖАЛ ЗАЙЦЫ С УВАЖЕНИЕМ СМОТРЯТ ПО ЛЕСУ ИДЕШЬ ШЕПЧУТСЯ ВСЕ ЗДОРОВАЮТСЯ ФОТОГРАФИРУЮТ МОЛОДЕЦ-ТО КАКОЙ

Один пашет семеро ПОМОГАЮТ СЕЮТ РОЖЬ СОБРАЛИ ХЛЕБА НАПЕКЛИ СТРАНА БЛАГОДАРНА СТАЛИН УЛЫБАЕТСЯ АМНИСТИЯ ДОМОЙ ВЕРНУЛИСЬ ЖЕНА ДЕТИ РАДЫ

Не зная броду НИЧЕГО СТРАШНОГО МОСТЫ ВЕЗДЕ ЛОДКИ ПАРОМ КРАСОТА ВИД-ТО КАКОЙ ДЕВКИ ГОЛЫЕ КУПАЮТСЯ ТЕПЛО ЛЕТО ВЫХОДНЫЕ

семь раз отмерь - СЕМЬ И ОТРЕЖЬ ЛИНЕЙКА НЕМЕЦКАЯ ТОЧНАЯ РУКИ ПРЯМЫЕ РАСТУТ ОТКУДА НАДО ХОРОШИЙ РАБОТНИК ВСЕ ВЕРНО ИЗМЕРЯЕТ И РОВНО ОТРЕЗАЕТ ОТЛИЧНЫЕ ВЕЩИ ПОЛУЧАЮТСЯ

В тихом омуте черти ИГРАЮТ В ШАХМАТЫ ОБСУЖДАЮТ КАНТА ВСЁ ПРИБРАНО НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ ТИХО ИГРАЕТ КРИСТИНА АГИЛЕРА БУДТО В РАЙ ПОПАЛ

Слезами делу КАКАЯ НИКАКАЯ А ПОДМОГА ГЛЯДИШЬ КТО ВОЙДЁТ В ПОЛОЖЕНИЕ ПРИЛЕТИТ В ВЕРТОЛЁТЕ БЕСПЛАТНО ПОКАЖЕТ КИНО ЭСКИМО ПОДАРИТ ДАЧУ СИДИШЬ ПОД СОСНАМИ ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ НЕ ЗРЯ ПОПЛАКАЛ

Тридцать три корабля лавировали, лавировали, да и КРАСАВЦЫ–ТО КАКИЕ ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ МАНЕВРИРУЮТ КАК БОГИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ С ИГОЛОЧКИ КАПИТАНЫ УЛЫБАЮТСЯ ФУРАЖКИ БЛЕСТЯТ САЛЮТ ФЕЙЕРВЕРК ТОРЖЕСТВО–ТО КАКОЕ

волков бояться - В ЛЕС ХОДИТЬ ВОЛКИ ДОБРЫЕ НЕСТРАШНЫЕ ЧАЕМ С БАРАНКАМИ НАПОЮТ МЯСА СВЕЖЕГО НАТАЩАТ ОСЧАСТЛИВЯТ КАК ЧУКЧИ ЖЕНАМИ ПОДЕЛЯТСЯ ТЫ РАДОСТНЫЙ ДОМОЙ ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ

любишь кататься А САНИ ТО НЕПРОСТЫЕ САМОХОДНЫЕ ТОЛЬКО И ВИДЕЛИ ТЕБЯ ВЕТЕР В УШАХ СНЕГ В ШТАНАХ МОЛНИЕЙ ПО ЛЕСУ РАЗЪЕЗЖАЕШЬ НИКТО ДОГНАТЬ НЕ МОЖЕТ ВЫИГРАЛ ФОРМУЛУ 1 МИЛЛИОНЕРОМ СТАЛ БАБЫ ОКРУЖАЮТ ЯХТА ОСТРОВА ЖИЗНЬ ХОРОШАЯ
Утро... Теплая постелька... Сладкий сон...Вдруг.....удар по голове пультом - " Кучимутики!!!"

За это сообщение автора Чихуа поблагодарили: 4
alex88, Crazy Greta, minibuh, vins
Чихуа

UNREAD_POST Чихуа » 22 авг 2012, 23:40

Похоже на техническую ошибку в реестре или ачипьятку :)
30.12.2012 - это воскресенье
Чихуа

UNREAD_POST Kloshar » 23 авг 2012, 14:57

Богородица, «донецких» прогони!

Двадцать один тост, который не грех поднять в двадцать первую годовщину независимости Украины.

Пользуясь случаем, «Обком» поздравляет своих читателей с наступающим праздником и мысленно чокается с ними вместе:

За то, что в Украине даже завгар и его кухарка могут управлять государством

За то, что значение украинских ругательств «пакращення» и «папередники» понимают даже в Крыму

За то, чтобы через пару лет донецкая прописка не стала уликой

За то, чтобы Королевская так давала, как обещает

За то, чтобы достижения уходили вместе с чемпионатами

За то, чтобы этот козел наконец-то навернулся в своем вертолете

За то, чтобы Россия подавилась своим газом

За то, чтобы наши дети не боялись ездить в «хюндаях»

За то, чтобы Николай Янович воссоединился с сыном в Австрии, а Виктор Федорович с женой – в Енакиево

За то, чтобы у Кличко сработал рефлекс на машущего рукой Чечетова

За то, что гопак по телевизору вызывает не скуку и раздражение, а гордость за достижения отечественного спорта

За то, чтобы в Безрадичах одна хата сгорела, а пчелы не пострадали

За то, чтобы Инна Б. переписала кастрюли на ухоженную корову с большим выменем

За то, чтобы игроки сборной Украины знали национальный гимн так же хорошо, как платежную ведомость

За то, чтобы наши внуки никогда больше не видели улыбки Медведчука

За то, чтобы на зарубежных курортах нас не путали с россиянами

За то, чтоб Юля сбежала и никогда не возвращалась, а Луценко чтоб вернулся и никуда не убегал

За то, что гражданство Украины дают не только футболистам, но и будущим министрам

За то, чтобы когда к Ахметову ворвутся гоблины Саши Януковича, он улыбнулся и подумал: «Ничего, мои должны успеть первыми»

За то, чтобы включив однажды утром телеканал «Интер» и УТ-1, вы увидели там «Лебединое озеро»

Богородица, «донецких» прогони!

http://obkom.net.ua/articles/2012-08/23.1422.shtml

За это сообщение автора Kloshar поблагодарил:
Luka
Kloshar

Благодарил (а): 92 раз.

UNREAD_POST Вотруба » 23 авг 2012, 21:34

Диалог
- Ты можешь ответить на концептуально-риторический вопрос?
- Чтобы тебе ответить, мне нужно составить четкое представление о том, что такое "концептуально-риторический вопрос".
- Думаешь ли ты, что поняв природу концептуально-риторического вопроса, ты сможешь на него ответить, и не случится ли так, что концептуально-риторический вопрос поймет природу тебя и ответит за тебя?
- Главное что поняв природу концептуально-риторического вопроса я смогу ответить на твой первый вопрос и с приобретенным опытом, постигнув его смысл, возможно смогу придать большую осмысленность нашему разговору еще немного приблизившись к уровню восприятия собеседника.
- Короче, деньги есть?
Если мы с Вами думаем одинаково, то мы вообще не думаем.

За это сообщение автора Вотруба поблагодарили: 2
Luka, minibuh
Вотруба

Благодарил (а): 603 раз.

UNREAD_POST Чихуа » 26 авг 2012, 15:13

Диалоги из аськи без цензуры:

Была зла.
Тут пришел начальник и давай задачи нарезать, с криком и с матами.
В конце речи: "Вопросы есть?!"
Я: "Есть. Почему Вы на меня кричите?"
Он: "А как еще с долбоебами разговаривать?!"
Я: "Откуда мне знать, я до Вас ни разу с долбоебами не разговаривала."
Выпученные глаза, отвисшая челюсть, тишина в аудитории. Медленно поворачиваюсь и тихо бреду в курилку.
Даже не уволили.

MP3: вчера лицеист на моем занятии в обморок упал...
Саша: ты его совсем замучал? )
MP3: я дал им задачу и пошел пить чай. вернулся - а он там меня пародирует у доски. а меня не заметил.
MP3: у доски ходит, бла-бла-бла, все меня увидели и смеются. я сел за его парту. и смотрел. прозвенел звонок и тут он меня увидел...
MP3: стал белым и в обморок

xхх: принтер отказывается мою научную работу печатать
xxx: по листочку в минуту печатает и думаааает
xxx: читает что ли?...

xxx> Кем работаешь?
yyy> Моя работа сводится к случайному обнаружению тупых ошибок методом антинаучного тыка в самые надежные и безотказные, по мнению программистов, места...
xxx> Тестер чтоль?
yyy> бухгалтер.

holi: Блин, первый раз в жизни письмо получил
holi: Даже обрадовался сначала
holi: А потом оказалось - письмо из налоговой...

Моя четырехлетняя дочь с удивлением смотрит по телевизору интервью со стилистом Сергеем Зверевым. Оправившись от шока, спрашивает:
- Папа, а почему эта тетя - дядя?!

только что в газету прислали объявление:
только трезвые Дед-морозы и снегурочки не старше 26 лет

Наступил день икс и время ч... Миллионы менеджеров среднего звена рвут на себе волосы,школота бьется в истерике,гоподефки поперхнулись Ягуаром!Это свершилось!Вконтакте слетел сервак!

xxxx
МозГГ off
yyyy
бывает
yyyy
главное, что не Not Found

<demka> Сережа, когда я просил сделать нам неотразимый сайт к юбилею компании я имел в виду именно неотразимый. Попрошу перечитать это слово, потому что "неотобразимый" сайт нам не нужен. И если шутка такая - она не смешная.
<серый> Не понял вас. Какой "неотобразимый сайт"?
<demka> Когда я ввожу название сайта мне компьютер пишет "не могу отобразить страницу". Нам нужен неотразимый сайт, а не неотобразимый!

Мышка: вопрос не в тему... ты услугами гадалки когда-либо пользовался?
ICQ System: смотря какими услугами. Может эти женщины и гадали, не знаю

yyy: Спасибо за третий номер! Очень интересно было читать. Среди недостатков хотелось бы отметить наличие речевых и лексических ошибок. Скажите, Сергей, у вас есть эксперт, который осуществляет окончательную лингвистическую правку текста перед подписанием номера в печать?
xxx: а чО у нас с йазыком не таг? О_о

Сова: для усиления корпоративного духа, у нас в компании все любят повторять, что мы «одна дружная семья». Из чего мной сегодня был сделан вывод: то, что начальник сделал со мной на планёрке - натуральный инцест, а тот факт, что он сильно старше меня делает его настоящим педофилом…

Journeyman: Катя, прикинь, смотрю объявы о работе, а денег на телефоне нет даже по номеру позвонить..
Bagira: А ты скинь им еврейскую смс "этот абонент просит вас перезвонить". ТОгда они точно поймут что тебе работа нужна.

За это сообщение автора Чихуа поблагодарили: 2
vins, Вотруба
Чихуа

UNREAD_POST Al Shurshun » 26 авг 2012, 16:43

Уважаемая коллега, Чихуа !

Я понял, три дня простоя - перебор ... Изображение

С уважением Изображение
Жизнь коротка, а глупость - безгранична

Готовое изделие в виде паровоза обработать лобзиком до формы самолета
Al Shurshun

Благодарил (а): 608 раз.

UNREAD_POST Вотруба » 26 авг 2012, 23:43

Мой предыдущий "Диалог" тоже был реальным из аськи.
Еще. И тоже без цензуры!!!

Scynet> У меня неработает телевиденье <в локалке>! В чем может быть проблема?
Mizu> Например, в неправильных кодеках, браузере, отсутствии коннекта, файерволле... или в ДНК.
Nikitosimus> Последнее кажется наиболее вероятным.
Scynet> может только кодеки, попробую переустановить! Раньше всё работало!
...
Scynet> кодеки не помогли, фаервола нет! Что такое ДНК?

Chuk: хед, чего делаешь?
Head: еду
Chuk: понятно
Chuk: куда?
Head: еду делаю

Я в шоке.... Иду по улице, смотрю на забор, а там так размашисто написано "Х@Й".
Ну и что, спросите вы? А то, что так и написано, через "@".
Довели модераторы страну, блин.
Если мы с Вами думаем одинаково, то мы вообще не думаем.

За это сообщение автора Вотруба поблагодарили: 2
minibuh, vins
Вотруба

Благодарил (а): 603 раз.

UNREAD_POST Alexan » 27 авг 2012, 11:29

Вотруба писал(а):Иду по улице, смотрю на забор, а там так размашисто написано "Х@Й".

Анекдот очень сильно устаревший и неактуальный, но навеяло))))

Идет старая еврейская чета по Одессе и видит на заборе написано "Ющенко - ТАК!!!" Изя говорит жене: "Саррочка! Перрвий раз вижу, шоби слово "ПОЦ" писали с тремя ошибками!"

За это сообщение автора Alexan поблагодарили: 2
minibuh, Чихуа
Alexan

Благодарил (а): 127 раз.

UNREAD_POST zvi235 » 28 авг 2012, 09:02

Получаю вот такое письмо от ГЛАВБУХА:
"Добрый день! В связи с тем что в (название организации) закончилось обслуживание в компании ИТС в июне 2012г. и мы его не продлили до настоящего времени у нас проблемы с работой программы 1С. Прошу Вас принять меры и возобновить обслуживание для ведения бухгалтерского и налогового учета.

С уважением,
главбух"

За это сообщение автора zvi235 поблагодарил:
налоговик
zvi235

Благодарил (а): 0 раз.

UNREAD_POST zvi235 » 29 авг 2012, 08:49

один пункт из перечня задач :
"5) в журнале расходных накладных (товары) по фирмам нет возможности увидеть статус документа (проведен/не проведен; удален) и просмотреть проводки;"

З.Ы.: 1С 7.7 комплексная, права у нее - админовские

Продолжение возможно
zvi235

Благодарил (а): 0 раз.

UNREAD_POST OldWildMen » 29 авг 2012, 10:15

zvi235 писал(а):Продолжение возможно?

Анекдот.
Летят в воздушном шаре Шерлок Холмс и доктор Ватсон. Туман, ничего не видно... Вдруг сквозь туман виднеется мужская фигура. Ватсон кричит:
- "Милейший, скажите, где мы???"
Спустя несколько секунд ответ:
- "Вы - в шаре".
Фигура растворилась и исчезла. Расстроенный Ватсон смотрит на Шерлока. Шерлок говорит Ватсону:
- "Ватсон, ну что вы хотели от программиста?"
Ватсон недоумённо:
- "Как Вы догадались, что это программист?"
- Во-первых, он долго думал. Во-вторых дал точный ответ. А в третьих - от этого нет никакой пользы...

За это сообщение автора OldWildMen поблагодарили: 2
minibuh, налоговик
OldWildMen

Благодарил (а): 126 раз.

UNREAD_POST vasilisa » 30 авг 2012, 13:34

У меня зарплата такая маленькая, что приходится покупать только самое-самое необходимое - на закусь уже не хватает.

За это сообщение автора vasilisa поблагодарил:
kollega
vasilisa

Благодарил (а): 154 раз.

UNREAD_POST Vetal' » 05 сен 2012, 10:10

Муж заподозрил жену в неверности. СМС разные в её телефоне от Виталика… Ну, думает, проверю. Сказал жене, что уезжает в
командировку, а сам в доме напротив засел с биноклем.
Подъезжает крутая тачка, из неё выходит супермен с полным комплектом: цветы, коньяк, конфеты…
Заходит в его подъезд, поднимается на его этаж, звонит в его квартиру…
Открывает жена, они проходят сначала на кухню… прелюдия…перемещаются в спальню.
Первым начинает раздеваться Виталик: высокий, красивое мускулистое тело… и тут начинает раздеваться жена: сиськи висят, целлюлит.
Расстроенный мужик откладывает бинокль в сторону и
говорит:
-Бля, как перед Виталиком неудобно…

За это сообщение автора Vetal' поблагодарил:
vasilisa
Vetal'

Благодарил (а): 440 раз.

UNREAD_POST Apolinaria » 06 сен 2012, 01:24

Петр I издал указ по налоговой: «Создать службу наиподлейшую, людей брать наинаглейших, жалования им не платить, ибо сия волчья стая сама себя прокормит»

За это сообщение автора Apolinaria поблагодарили: 4
irina zhurova, minibuh, vasilisa, Люба П
Apolinaria

Благодарил (а): 126 раз.

Пред.След.

Вернуться в Бухфорумный кабачок