Рекламу показываем только НЕзарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь на Бухфоруме
    .

Пятничное

Здесь можно поболтать с коллегами, поделиться мыслями... шуточными и серьезными

UNREAD_POST Marlboro » 16 дек 2012, 19:28

Я б добавив ще "Делай, как хочешь" - з практики :roll: Це значить, що в майбутньому незалежно від того, як поступите, і чи будете щось робити взагалі - будуть проблеми :mrgreen:
Свідомість - це місце зустрічі душі з земним життям

За это сообщение автора Marlboro поблагодарил:
rubin
Marlboro

Благодарил (а): 323 раз.

UNREAD_POST Вотруба » 18 дек 2012, 00:32

Изображение
Если мы с Вами думаем одинаково, то мы вообще не думаем.

За это сообщение автора Вотруба поблагодарили: 2
minibuh, VOA
Вотруба

Благодарил (а): 602 раз.

UNREAD_POST налоговик » 18 дек 2012, 11:06

По сообщениям ДПСУ.

Налоговики начали выискивать тунеядцев.

В ходе проведения мероприятий «Дорожная карта» (сотрудничество налоговиков города Киева и столичной городской власти ради наполнения бюджета) специалисты налоговой службы столицы обнаружили гражданина, согласно базе данных уже несколько лет не получал никаких доходов. Этот факт заинтересовал налоговиков, потому гражданина пригласили в налоговую инспекцию для выяснения вопроса источники доходов для существования.

Во время беседы 33-летний киевлянин А. пытался доказать налоговикам, что он занимается тайским йогой, философия которой заключается в духовном существовании, поэтому у него нет необходимости заботиться о материальной еде и зарабатывать средства на жизнь и питание.

Однако, как выяснили налоговики, безработный гражданин О. получал доходы от сдачи в аренду квартиры. Жительница арендованного жилья исправно платила за квартиру и коммунальные услуги, о чем свидетельствуют записи в журнале консьержа данного дома. В итоге было обнаружено, что арендодатель таким образом получил доход в сумме свыше 29 тысяч гривен, но пренебрег выполнением конституционного долга по уплате налога в бюджет.

По данным проверки киевлянину доначислено налога на доходы физических лиц в сумме 4 380 гривен, которые сейчас уплачен в бюджет.

Скрытый текст: показать
Изображение

За это сообщение автора налоговик поблагодарили: 3
Crazy Greta, minibuh, VOA
налоговик

Благодарил (а): 806 раз.

UNREAD_POST Бедфорд » 18 дек 2012, 22:20

Изображение

За это сообщение автора Бедфорд поблагодарили: 2
VOA, Вотруба
Бедфорд

Благодарил (а): 85 раз.

UNREAD_POST VOA » 19 дек 2012, 01:00

При разговоре с некоторыми людьми я ловлю себя на мысли, что пятнадцать лет за убийство - не так уж и много. :roll:

— А почему Вы не замужем?
— Понимаете, я хочу, чтобы он был особенный. Чтобы его интересовало не мое тело, или мои деньги, квартира, а интересовала моя душа!!!
— Вы понимаете, что хотите дьявола?

Сидит обезьяна на дереве над рекой, а в реке плывут два крокодила. Увидели обезьяну и говорят:
-Давай спросим у нее: «Обезьяна, ты замужем?» Если ответит "Да", то скажем: «Кто ж такую обезьяну замуж взял?»
А если скажет "Нет" - «Кто ж такую обезьяну возьмет?» подшутим мы.
Подплыли к обезьяне и спросили:
— Обезьяна ты замужем???
— Выйдешь тут замуж, когда кругом одни крокодилы…

Молодой человек пришел на берег небольшого озера, народу — никого! Разделся и в чем мама родила прыгнул в воду. Плавает, резвится. И вдруг видит, около его одежды сидит девушка и читает книжку. Что делать? Голым выходить неудобно. Плавал, плавал — замерз. Нырнул, нашел на дне кастрюлю, прикрылся ею, выходит на берег, подходит к девушке:
— Здрасте.
— Здравствуйте!
— А что Вы читаете? — спрашивает молодой человек.
— Логику, — улыбнувшись, ответила она.
— А что это такое? — дрожа от холода, поинтересовался он.
— Логика — это наука о логическом мышлении, и если логически размышлять, то можно догадаться, о чем человек думает, — пояснила она.
— А вот о чем я думаю? — с вызовом спросил юноша.
— Вы думаете, что кастрюля с дном…

Разговаривают около машины два кота. Один подходит ближе… и загадочно так произносит: " Ниссан, говоришь? Сейчас будет Пассат!»

Стоят два таможенника на границе. Видят — едет мужик на велосипеде, а на багажнике у него пачка «Мальборо».
— Вот гад, — говорит один, — подакцизный товар провозит.
— Ничего не сделаешь, для личных потребностей, можно без пошлины, — говорит второй.
На следующий день видят того же мужика на велосипеде, а на багажнике — пачка «Мальборо».
— Сволочь, я его сейчас штрафану.
— Да успокойся ты, он имеет право. Лично для себя.
Ситуация повторяется каждый день в течение двух месяцев. В итоге уже оба таможенника не выдерживают. Подходят к мужику на велосипеде и говорят:
— Мужик, возьми наш грузовик, загрузи его там сигаретами и провези за раз. Мы тебя даже трогать не будем, только не доставай каждый день с пачкой.
— Что вы от меня хотите? Не нужен мне ваш грузовик, я уже все велосипеды перегнал…
http://stopfake.org/ Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

За это сообщение автора VOA поблагодарил:
minibuh
VOA

Благодарил (а): 1802 раз.

UNREAD_POST Бедфорд » 21 дек 2012, 00:06

Изображение

За это сообщение автора Бедфорд поблагодарил:
VOA
Бедфорд

UNREAD_POST Crazy Greta » 21 дек 2012, 01:13

налоговик писал(а):
Во время беседы 33-летний киевлянин А. пытался доказать налоговикам, что он занимается тайским йогой, философия которой заключается в духовном существовании, поэтому у него нет необходимости заботиться о материальной еде и зарабатывать средства на жизнь и питание.

Птичка божия не знает ни заботы ни труда (с) :)
Все понесете заслуженное наказание! Великий МЯА все видит! (с)
Crazy Greta

Благодарил (а): 210 раз.

UNREAD_POST Kloshar » 21 дек 2012, 11:23

http://i.imgur.com/Chm5B.jpg - що зараз відбувається в Австралії (не фотошоп!)

За это сообщение автора Kloshar поблагодарили: 2
Бедфорд, VOA
Kloshar

Благодарил (а): 92 раз.

UNREAD_POST Crazy Greta » 21 дек 2012, 13:27

:shock:
Все понесете заслуженное наказание! Великий МЯА все видит! (с)
Crazy Greta

Благодарил (а): 210 раз.

UNREAD_POST Бедфорд » 21 дек 2012, 13:38

Kloshar писал(а):http://i.imgur.com/Chm5B.jpg - що зараз відбувається в Австралії (не фотошоп!)

:lol: :lol: :lol: Paint? :lol: :lol: :lol:
Бедфорд

UNREAD_POST nachfin » 21 дек 2012, 13:40

судя по качеству :a_g_a:
Ты являешься представителем того народа, на языке которого ты думаешь
nachfin

Благодарил (а): 32 раз.

UNREAD_POST Вотруба » 21 дек 2012, 13:43

Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы, Нос чесался, Желудок готовился, Ж..а переживала, что опять на неё найдут приключения, Ноги с Языком готовились заплетаться. И только один Мозг радовался, что отдохнет.
Если мы с Вами думаем одинаково, то мы вообще не думаем.
Вотруба

Благодарил (а): 602 раз.

UNREAD_POST VOA » 21 дек 2012, 17:22

А мне вот какую "Пятницу" прислала подруга :P
Изображение
http://stopfake.org/ Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
VOA

UNREAD_POST VOA » 21 дек 2012, 17:24

История о Математическом Методе с моралью. ;)

Трое математиков и трое физиков собираются ехать на поезде в другой город на конференцию. Они встречаются перед кассой на вокзале. Первой подходит очередь физиков и они, как все нормальные люди покупают по билету на человека. Математики же покупают один билет на всех.

«Как же так?» — удивляются физики — «Ведь в поезде контролер, вас же без билетов оттуда выгонят!». «Не волнуйтесь» — отвечают математики — «У нас есть МЕТОД».

Перед отправкой поезда физики рассаживаются по вагонам, но стараются проследить за применением загадочного «метода». Математики же все набиваются в один туалет. Когда контролер подходит к туалету и стучит, дверь приотворяется, оттуда высовывается рука с билетом. Контроллер забирает билет и дальше все они без проблем едут в пункт назначения.

После конференции те же вновь встречаются на вокзале. Физики, воодушевившись примером математиков, покупают один билет. Математики не берут ни одного.

— А что же вы покажете контролеру?

— У нас есть МЕТОД.

В поезде физики набиваются в один туалет, математики — в другой. Незадолго до отправления, один из математиков подходит к туалету, где прячутся физики. Стучит. Высовывается рука с билетом. Математик забирает билет и возвращается к коллегам.

МОРАЛЬ: Нельзя использовать математические методы не понимая их!

За это сообщение автора VOA поблагодарили: 3
OldWildMen, yur, Вотруба
VOA

UNREAD_POST alex88 » 21 дек 2012, 17:32

В преддверии выходных
Изображение
“Taxation is just a sophisticated way of demanding money with menaces.”(с)
alex88

Благодарил (а): 398 раз.

Пред.След.

Вернуться в Бухфорумный кабачок