Рекламу показываем только НЕзарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь на Бухфоруме
    .

Как правильно задавать вопросы на "Бухфоруме"

Здесь можно поболтать с коллегами, поделиться мыслями... шуточными и серьезными

UNREAD_POST Королева в пальто » 19 янв 2013, 00:47

Прошу объяснить , что конкретно в имеете в виду под "славой" .
Королева в пальто

Благодарил (а): 2 раз.

UNREAD_POST Бедфорд » 19 янв 2013, 00:47

Королева в пальто писал(а):Огласите сумму , пожалуйста ! Я лично не против , если авторы Бухфорума начнут меня лично цитировать и копировать без указания авторства мои посты . Честно , буду даже гордиться ! И не потребую гонорара ! Плиз , коллеги !!!! Вперед !

Та якось не знайшли підходящого матеріалу!!!

А взагалі, можна було б не з широкого шагу вступати, а якось вибачитись за незручну ситуацію.

marlboro, не хвилютесь, "кровіщі" не буде :mrgreen:
Бедфорд

Благодарил (а): 85 раз.

UNREAD_POST Королева в пальто » 19 янв 2013, 00:49

VOA писал(а):Ну, если женщина просит... :mrgreen:
Подписывайтесь, Слава - точно не заскучаете. :lol:
А что есть на продажу? :?:

Прошу объяснить , что конкретно вы имеете в в иду под "Славой" .
Королева в пальто

UNREAD_POST VOA » 19 янв 2013, 00:50

Королева в пальто писал(а):Прошу объяснить , что конкретно в имеете в виду под "славой" .

Ну, если чисто орфографически (написание с заглавной буквы и отделение запятой как обращение), то Слава - это имя такое. Мужское. ;)
http://stopfake.org/ Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
VOA

Благодарил (а): 1816 раз.

UNREAD_POST Бедфорд » 19 янв 2013, 00:52

marlboro, заспокойте людину і зізнайтесь, що Слава- це Ви. Бо я не встигаю присідати - стріли все летять, а коні все біжать (с) :mrgreen:
Бедфорд

UNREAD_POST Marlboro » 19 янв 2013, 00:55

Бедфорд писал(а):marlboro, заспокойте людину і зізнайтесь, що Слава- це Ви. Бо я не встигаю присідати - стріли все летять, а коні все біжать (с) :mrgreen:
Окай, зізнаюсь - винен це я :) А щодо
Бедфорд писал(а):marlboro, не хвилютесь, "кровіщі" не буде :mrgreen:
то думаю, говорити про це завчасно, всі великі драми починались з дрібниць :lol:
Свідомість - це місце зустрічі душі з земним життям
Marlboro

Благодарил (а): 323 раз.

UNREAD_POST Королева в пальто » 19 янв 2013, 00:58

Минуточку , коллеги ! Я никого не оскорбляла . Правила задавания вопросов на форуме я указала со ссылкой источника . Это , кстати , не противоречит законодательству Украины о защите авторских прав . Что касается теста на ник , то есть , прошу прощения , псевдоним , то вряд ли авторские права на этот тест принадлежат человеку . разместившему его . Поэтому считаю , что ничьих прав я не нарушила . Если кто-то усмотрел в моих постах на 911 сходство со своими постами , то , уж простите , если мысли и слова совпали . Засим откланиваюсь .
Последний раз редактировалось Королева в пальто 19 янв 2013, 00:59, всего редактировалось 1 раз.
Королева в пальто

UNREAD_POST VOA » 19 янв 2013, 00:58

Та погодите - какая великая драма? ;)

Добавлено.
Ну, вот, уже всё и закончилось. elka:

Чёт анекдот вспомнился про ГАИшника: какие все жадные - за копейку удавятся.
http://stopfake.org/ Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
VOA

UNREAD_POST Marlboro » 19 янв 2013, 01:05

VOA писал(а):Ну, вот, уже всё и закончилось. elka:
Не встигли почати - закінчили :(
Одразу згадалась "музыкальная личность":
Я думал, намного будет… Намного лучше будет это все. И очень плохая музыка, просто очень плохая музыка! Я думал, намного лучше это все будет. Сколько раз сюда ходи-и-и-л — было намного лучше, но на этот раз как-то не удало-ось. Во-первых, народу мало, музыка — не очень…
Свідомість - це місце зустрічі душі з земним життям
Marlboro

Благодарил (а): 323 раз.

UNREAD_POST Бедфорд » 19 янв 2013, 01:11

Королева в пальто писал(а):Минуточку , коллеги ! Я никого не оскорбляла . Правила задавания вопросов на форуме я указала со ссылкой источника . Это , кстати , не противоречит законодательству Украины о защите авторских прав . Что касается теста на ник , то есть , прошу прощения , псевдоним , то вряд ли авторские права на этот тест принадлежат человеку . разместившему его . Поэтому не считаю , что ничьих прав я не нарушила . Если кто-то усмотрел в моих постах на 911 сходство со своими постами , то , уж простите , если мысли и слова совпали . Засим откланиваюсь .

Поскольку эту тему подняла я, то чтобы не быть голословной (так как не все ссылки функционируют) не поленюсь, скопирую:
1)
Бедфорд
...
Вот сегодня случайно узнала о таком сайте Подбор литературного псевдонима По введенным мною данным мне достался -Паня Дятлова-Горемычная :lol:
Не знаю, что это значит по Фрейду, но мне все равно смешно :mrgreen:

Интересно как бы вас, дорогие коллеги, звали в альтернативе? :oops: :)

добавляю, по фамилии мужа вышло еще хуже - Альфидий Правдин :? Среди нас случайно нет специалистов, ну, тех что по Фрейду? Срочно надо :lol:

Королева в пальто
Кстати о псевдонимах , то бишь , никах . Интересно , вот как бы вас, дорогие коллеги, звали в альтернативе ? Ну в случае смены творческой профессии бухгалтера , например , на другую не менее творческую .
http://lito.ru/pseudo/
Называется " Подбор литературного псевдонима" .
По введенным мною данным у меня получилось Минерва Жаброва . Haha Не знаю , что это значит по , допустим , Фрейду , но смеялась долго . Особенно после того , как второй раз ввела все те же данные и оказалось , что я (внимание) Элеонора Грибоежкина !!! Impossible До чего я личность разносторонняя ! Ужас !!! Swoon В третий раз вводить боюсь ...

2)
irina zhurova
Уважаемые админы , очень прошу слезно. Запретите свеже зарегистрированным гражданам сразу же создавать темы. Может тогда и появиться желание покопаться, почитать. Давайте вместе бороться с "загрязнением". Надеюсь меня поддержат.

Королева в пальто:
Уважаемый Админ , очень прошу ! Слезно . Запретите свежезарегистрированным гражданам сразу же создавать темы. Может тогда и появиться желание покопаться, почитать. Давайте вместе бороться с "загрязнением" и дублированием тем ! Предлагаю право на создание новых тем давать только после 3 сообщений . Надеюсь , меня поддержат.

Совсем ничего общего, как у левого валенка с правым :mrgreen:
Бедфорд

UNREAD_POST VOA » 19 янв 2013, 01:16

Слава, если Вы любитель зрелищ - то зайдите на 911: там вторая часть, всё как положено - с кровищщей. :mrgreen:
VOA

UNREAD_POST Чихуа » 19 янв 2013, 01:27

Пропал Бухфорум :(
Утро... Теплая постелька... Сладкий сон...Вдруг.....удар по голове пультом - " Кучимутики!!!"
Чихуа

Благодарил (а): 467 раз.

UNREAD_POST VOA » 19 янв 2013, 01:34

Не надо никого хоронить. Светскую БухХронику пережили - и с этим справились. На ДтКт тоже баталии случаются - и ничего, все живы и почти здоровы. ;)
Это постналоговоприбыльноавансовый синдром и недостаточное количество пабов в отдельно взятых местах.
Изображение

За это сообщение автора VOA поблагодарил:
Чихуа
VOA

UNREAD_POST vins » 19 янв 2013, 01:48

Согласен. Не пропал - все на месте :)
Наоборот: еще одно подтверждение того, что на БФ живут полноценной жизнью. Неужели ни у кого из нас в той другой жизни, которая наступает, когда отлучаешься с Бухфорума, не случается какого-то непонимания с друзьями, неких конфликтных ситуаций с коллегами, и даже незначительных ссор со своей второй половиной?!

А в данном конкретном случае, на мой взгляд, вообще вопрос не мелкобытовой. Речь идет о том, что человек, видимо, зарабатывает за то, что постит сообщения. И вот нашел нехитрый способ - просто копировать уже написанные другими людьми сообщения. Ведь это же не заимствование идеи. Это, простите за сленг, тупое копирование сообщений.
Кстати, на БФ когда-то было обсуждение о защите авторским правом сообщений на форуме. Правда, тогда речь шла об обсуждениях профессиональных тем. Но выводы будут справедливы и для любых иных ситуаций. Считаю, что в приведенных ув. Бедфорд примерах нарушение, как с юридической, так и с этической точек зрения явно присутствует.

За это сообщение автора vins поблагодарили: 2
Бедфорд, VOA
vins

Благодарил (а): 2704 раз.

UNREAD_POST Королева в пальто » 19 янв 2013, 01:52

vins писал(а):Согласен. Не пропал - все на месте :)
Наоборот: еще одно подтверждение того, что на БФ живут полноценной жизнью. Неужели ни у кого из нас в той другой жизни, которая наступает, когда отлучаешься с Бухфорума, не случается какого-то непонимания с друзьями, неких конфликтных ситуаций с коллегами, и даже незначительных ссор со своей второй половиной?!

А в данном конкретном случае, на мой взгляд, вообще вопрос не мелкобытовой. Речь идет о том, что человек, видимо, зарабатывает за то, что постит сообщения. И вот нашел нехитрый способ - просто копировать уже написанные другими людьми сообщения. Ведь это же не заимствование идеи. Это, простите за сленг, тупое копирование сообщений.
Кстати, на БФ когда-то было обсуждение о защите авторским правом сообщений на форуме. Правда, тогда речь шла об обсуждениях профессиональных тем. Но выводы будут справедливы и для любых иных ситуаций. Считаю, что в приведенных ув. Бедфорд примерах нарушение, как с юридической, так и с этической точек зрения явно присутствует.

Я озолотилась на том , что "постила сообщения" . Хотите , поделюсь ?
Королева в пальто

Пред.След.

Вернуться в Бухфорумный кабачок