Рекламу показываем только НЕзарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь на Бухфоруме
    .

Как правильно задавать вопросы на "Бухфоруме"

Здесь можно поболтать с коллегами, поделиться мыслями... шуточными и серьезными

UNREAD_POST vins » 11 апр 2013, 21:29

Королева в пальто писал(а):Всем официально заявляю , что забираю Королеву с БУХФОРУМА , под другими никами выходить не буду, поскольку имею принципы и убеждения и уважаю пользователей и не стремлюсь сделать из них дураков . Моя Королева – прямолинейная и и увлекающаяся девушка , но честная по отношению к тем , с кем общается . Прошу прощения у всех , кого обидела . Желаю успехов каждому и всего доброго в семьях и личной жизни . Прошу Администрацию сайта отменить и удалить мою регистрацию . Спасибо .

Похоже, кто-то соскучился и решил о себе напомнить (а то с 19 января вон сколько времени прошло), а признаться прямо стесняется :)
Призываю форумчан не реагировать на провокацию :)
Уважаемая Королева в пальто, тоже хочу пожелать крепкого здоровья, радостных событий и солнечных дней.

P.S. Не сочтите за грубость, но мне правда всегда становится интересно, что имеют в виду, когда разграничивают семейную и личную жизнь :) Я, правда, исключительно по-товарищески спрашиваю.
vins

Благодарил (а): 2704 раз.

UNREAD_POST VOA » 04 окт 2013, 10:51

Сорри, не могу не запостить. :oops:
Суровый разговор админа с новичком. :lol:
Изображение
http://stopfake.org/ Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

За это сообщение автора VOA поблагодарили: 5
kollega, minibuh, taffi06, Печкин, Вотруба
VOA

Благодарил (а): 1816 раз.

UNREAD_POST VOA » 08 ноя 2013, 16:54

:( А куда подевался наш уважаемый коллега vins? Давно не заходит почему-то.
Хоть у него и была такая фраза
"что-то я сегодня в ФБ ничего не отписал, мои 478 друзей подумают, что заболел".

Подробнее: Про трудоустройство бухгалтера

(и если ФБ прочесть зеркально, то будет БФ :roll: ), но всё же: как у него дела?
http://stopfake.org/ Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

За это сообщение автора VOA поблагодарил:
vins
VOA

UNREAD_POST vins » 08 ноя 2013, 17:14

VOA писал(а)::( А куда подевался наш уважаемый коллега vins? Давно не заходит почему-то.
Хоть у него и была такая фраза
"что-то я сегодня в ФБ ничего не отписал, мои 478 друзей подумают, что заболел".

Подробнее: Про трудоустройство бухгалтера

(и если ФБ прочесть зеркально, то будет БФ :roll: ), но всё же: как у него дела?

Я тут :) Хоть меня и невидно :)
Период в жизни такой: я на время стал неразговорчивым. Спасибо, что не забываете! Похоже, пора возвращаться :)

За это сообщение автора vins поблагодарили: 2
Marlboro, VOA
vins

Благодарил (а): 2704 раз.

UNREAD_POST anyak2006 » 20 ноя 2013, 14:10

Добрый день! я только что зарегистрировалась, не пойму как задать вопрос, у меня есть кнопка ОТВЕТИТЬ, а НОВАЯ ТЕМА нет?
anyak2006

Благодарил (а): 1 раз.

UNREAD_POST Печкин » 20 ноя 2013, 14:17

anyak2006 писал(а):Добрый день! я только что зарегистрировалась, не пойму как задать вопрос, у меня есть кнопка ОТВЕТИТЬ, а НОВАЯ ТЕМА нет?

Добрый день! Читайте первое сообщение этой темы.
живу на Бухфоруме

За это сообщение автора Печкин поблагодарил:
anyak2006
Печкин

Благодарил (а): 73 раз.

UNREAD_POST Светлана Хомук » 12 дек 2013, 16:38

Печкин писал(а):
anyak2006 писал(а):Добрый день! я только что зарегистрировалась, не пойму как задать вопрос, у меня есть кнопка ОТВЕТИТЬ, а НОВАЯ ТЕМА нет?

Добрый день! Читайте первое сообщение этой темы.

Спасибо, не дочитала!
Светлана Хомук

Благодарил (а): 0 раз.

UNREAD_POST Калина » 08 мар 2014, 11:27

Пропоную у першому повідомленні теми « Как правильно задавать вопросы на "Бухфоруме" » дописати і правила для відповідей у темах.

Десь на форумі зустрічала на кшталт "підтримується висловлення власної думки щодо посилання, яке викладається, або хоча б вказання назви/заголовка посилання (якщо вона відповідає змісту), або анонс змісту тощо.
Інакше маємо "голі" посилання, схожі чи то на реламування сайту з посиланням, чи то на звернення уваги на особу, що розміщує таке "голе" посилання. Не знаєш чи то питання чи то відповідь, і що хотіла людина цим сказати і стосовно чого?
Схоже на боротьбу посилань. Я розцінюю таке явище як "поганий тон", що є погано для проф.форуму.
Власну думку треба доводити до розуму, або шукати розум, до якого її зможеш розумно довести © 03.03.2013

За это сообщение автора Калина поблагодарил:
taffi06
Калина

Благодарил (а): 19 раз.

UNREAD_POST Печкин » 08 мар 2014, 12:11

Калина писал(а):Пропоную у першому повідомленні теми « Как правильно задавать вопросы на "Бухфоруме" » дописати і правила для відповідей у темах.

Дякую, враховано!
живу на Бухфоруме
Печкин

Благодарил (а): 73 раз.

UNREAD_POST Калина » 08 мар 2014, 13:13

Дякую.
Власну думку треба доводити до розуму, або шукати розум, до якого її зможеш розумно довести © 03.03.2013
Калина

Благодарил (а): 19 раз.

UNREAD_POST natalocka » 10 мар 2014, 19:28

Вітаю! Чудовий форум і обмеження,в принципі, теж обгрунтовані. проте є деякі зауваження. терміново шукаю відповідь на запитання, проте тему створити не можу, мушу ще написати 3 повідомлення. в зв"зку з авральним пошуком відповіді на хвилююче питання нема сил думати та писати відповіді в інших темах. було б чудово хоч в гарячих темах зняти обмеження. дякую за увагу!!! ;)
natalocka

Благодарил (а): 1 раз.

UNREAD_POST Учетное Дело » 31 мар 2014, 21:08

Здравствуйте, коллеги!
Много раз спасал ваш форум, на который я попадал, гугля какой-то учетный вопрос - "залипал" на несколько десятков страниц.
Большое Вам спасибо, за труд и знания!
Признаюсь - тоже долго искал кнопку "новая тема" :D
Зарегился для того, что бы попросить всех неравнодушных коллег поставить свою подпись под данной петицией http://goo.gl/MHNztJ
Заранее спасибо и прошу прощения, если не там и не то написал.
Учетное Дело

Благодарил (а): 0 раз.

UNREAD_POST VOA » 09 апр 2014, 00:04

Что-то нашего уважаемого Печкина не видно... Надеюсь, что просто сильно занят.
Изображение

За это сообщение автора VOA поблагодарил:
Вотруба
VOA

UNREAD_POST Руся-2 » 30 май 2014, 12:10

Кто тут "местный". Подскажите, что именно я должна отключить, чтобы информация о направленных мне личных сообщениях не приходила на указанную мною почту (не хочется, чтобы засорялась почта бывшей работы).
Руся-2

Благодарил (а): 31 раз.

UNREAD_POST minibuh » 30 май 2014, 13:41

Руся-2 писал(а):Кто тут "местный". Подскажите, что именно я должна отключить, чтобы информация о направленных мне личных сообщениях не приходила на указанную мною почту (не хочется, чтобы засорялась почта бывшей работы).

есть два варианта :
1. центр пользователя- Изменить почту в регистрационных данных
2. центр пользователя -настройки форума-получать рассылки от администрации форума -нет.

За это сообщение автора minibuh поблагодарил:
Руся-2
minibuh

Благодарил (а): 1254 раз.

Пред.След.

Вернуться в Бухфорумный кабачок