Рекламу показываем только НЕзарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь на Бухфоруме
    .

С Новым Годом!

Здесь можно поболтать с коллегами, поделиться мыслями... шуточными и серьезными

UNREAD_POST Вотруба » 01 янв 2016, 00:21

Изображение
Если мы с Вами думаем одинаково, то мы вообще не думаем.

За это сообщение автора Вотруба поблагодарили: 3
m_tetyana, VOA, налоговик
Вотруба

Благодарил (а): 603 раз.

UNREAD_POST Berilo » 07 сен 2016, 11:09

Вотруба писал(а):Уважаемые друзья! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом и желаю счастья и любви. Любите – любить полезно для здоровья.

Жизнь – штука парадоксальная, а история - процесс случайный, поэтому я думаю, что 2015 год, несмотря ни на что и вопреки всем пессимистическим прогнозам, будет хорошим годом и хорошо вам отдохнуть на новогоднем корпоративе imperiaprazdnika.ua. Будет нам счастье! Я в это верю и что-то мне подсказывает, что именно так оно и будет.

Говорят, что как Новый Год встретишь, так его и проведешь. И я желаю вам встретить его радостно, с доверием к жизни. Отбросьте все заботы и просто веселитесь. Улыбайтесь жизни, и она улыбнется вам в ответ.

Еще раз всех с Новым Годом и чтобы в этом году все в вашей жизни сложилось так, как хочется вам.

Изображение

прикольно)
а как в этом году планируете праздновать новый год 2017? Пойдете на новогодний корпоратив или по-простому?)))
Приглашаем в Академию Ивент Менеджмента: https://eventacademy.com.ua
Berilo

Благодарил (а): 0 раз.

UNREAD_POST Вотруба » 31 дек 2016, 20:36

Если мы с Вами думаем одинаково, то мы вообще не думаем.

За это сообщение автора Вотруба поблагодарили: 2
Al Shurshun, VOA
Вотруба

Благодарил (а): 603 раз.

UNREAD_POST kate_mishkovich » 07 янв 2017, 00:16

Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством Христовым!
kate_mishkovich

UNREAD_POST Mashinika » 29 янв 2017, 00:59

Пролетел мой любимый праздник и так ничего и не поняла.
Mashinika

UNREAD_POST Berilo » 13 мар 2017, 09:53

Berilo писал(а):
Вотруба писал(а):Уважаемые друзья! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом и желаю счастья и любви. Любите – любить полезно для здоровья.

Жизнь – штука парадоксальная, а история - процесс случайный, поэтому я думаю, что 2015 год, несмотря ни на что и вопреки всем пессимистическим прогнозам, будет хорошим годом и хорошо вам отдохнуть на новогоднем корпоративе, который организует профессиональный ивент-менеджер: eventacademy.com.ua. Будет нам счастье! Я в это верю и что-то мне подсказывает, что именно так оно и будет.

Говорят, что как Новый Год встретишь, так его и проведешь. И я желаю вам встретить его радостно, с доверием к жизни. Отбросьте все заботы и просто веселитесь. Улыбайтесь жизни, и она улыбнется вам в ответ.

Еще раз всех с Новым Годом и чтобы в этом году все в вашей жизни сложилось так, как хочется вам.

Изображение

прикольно)
а как в этом году планируете праздновать новый год 2017? Пойдете на новогодний корпоратив или по-простому?)))

новогодний корпоратив удался)))
Очень теплые воспоминания о празднике)
Berilo

UNREAD_POST Berilo » 15 мар 2017, 10:25

Berilo писал(а):
Вотруба писал(а):[color=#0000FF][b]Уважаемые друзья! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом и желаю счастья и любви. Любите – любить полезно для здоровья.

Жизнь – штука парадоксальная, а история - процесс случайный, поэтому я думаю, что 2015 год, несмотря ни на что и вопреки всем пессимистическим прогнозам, будет хорошим годом, а организация корпоративов: www.rocketsevent.com будет отличным подспорьем в хорошем праздновании. Тут важно обратиться в ивент-агентство Rockets Event Agency)
Изображение

прикольно)

мне в этом году понравилась организация празднования нового года))) было очень весело)))
[img]javascript:;[/img]
Berilo

UNREAD_POST Al Shurshun » 15 мар 2017, 12:28

Уважаемый админ

убедительная просьба, удалите этого писуна Изображение

С уважением :a_g_a:
Жизнь коротка, а глупость - безгранична

Готовое изделие в виде паровоза обработать лобзиком до формы самолета

За это сообщение автора Al Shurshun поблагодарил:
VOA