Рекламу показываем только НЕзарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь на Бухфоруме
    .

Подскажите, как искать работу?

Здесь можно поболтать с коллегами, поделиться мыслями... шуточными и серьезными

UNREAD_POST avl » 14 авг 2014, 08:41

Мне 41 год, есть маленький ребенок - дочь 2 года. В данный момент ситуация с работой оказалась просто безвыходная и критическая. За 3 месяца выслал более тысячи резюме и ни одного отклика! Киевлянин, но ради работы согласен на переезд в другой город.
Закончил Киевский национальный экономический университет в 1998 году по специальности "Учет и аудит" и "Правоведение".
Имею опыт создания и руководства производственным предприятием с иностранными инвестициями (был директором), опыт полного юридического и бухгалтерского сопровождения деятельности компаний, составление бизнес-планов, технико-экономических обоснований, опыт работы главным бухгалтером в производственных и торговых компаниях (более 10 лет), налоговым ревизором-инспектором (на заре трудовой деятельности).
avl

Благодарил (а): 0 раз.

UNREAD_POST thestarnataly » 08 окт 2018, 11:03

В поиске работы вам могут помочь периодические издания, в частности журнал Кадровик. Его https://mediapro.ua/ru/product/kadrovikua подписывают очень многие, а потому черпают информацию по найму оттуда. А так вы уже будете готовы, что благоприятно скажется на трудоустройстве.
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
thestarnataly

UNREAD_POST FrayLil » 11 фев 2019, 14:29

thestarnataly писал(а):В поиске работы вам могут помочь периодические издания, в частности журнал Кадровик. Его http://www.uaua.info/ot-9-do-16/tvorchestvo-ot-9-do-16/news-47363-17-sposobov-kak-zarabotat-podrostku/ подписывают очень многие, а потому черпают информацию по найму оттуда. А так вы уже будете готовы, что благоприятно скажется на трудоустройстве.

На сайтах можно оставить свое резюме. Это больше вероятности дает, чем просто журнал почитать.
FrayLil

UNREAD_POST viktoriya_ulvis » 04 авг 2019, 11:06

Посмотрю, тоже ищу работу, но в селе не так просто ее найти как в городе(((
viktoriya_ulvis

UNREAD_POST Кирилл. » 05 авг 2019, 21:11

Согласен, но и в селе можно найти работу. У меня знакомый держик землю, сам ее обрабатывает, имеет тоже хороший доход.
Кирилл.

UNREAD_POST Masterica » 25 авг 2019, 12:38

В интернете надо смотреть. Мой муж тоже долго не мог устроиться на работу (у него специальность связанная с ай ти сферой) , он настойчиво искал и все же нашел крупную it компанию, где теперь работает по вот такой вакансии ios senior. Так что если есть желание и цель, то добиться ее сможете обязательно. Удачи вам!
Masterica

UNREAD_POST Ninel » 28 сен 2019, 15:32

viktoriya_ulvis писал(а):Посмотрю, тоже ищу работу, но в селе не так просто ее найти как в городе(((

В Киеве при желании всегда можно найти работу, пусть не по специальности, но хорошо оплачиваемую. Моя сестра медик по образованию, словом медсестра, работала в поликлинике за копейки. Естественно начала искать что-то другое, у нее двое детей, живет сама без мужа. Решила попробовать устроиться в состоятельных семьях, и поиск работы сиделкой компаньонкой привел на homey.pro https://homey.pro/vacancys/sidelka Вот этот сайт, тут ей помогли очень быстро подобрать выгодное предложение от работодателей. Теперь она получает неплохие деньги за услуги, выбралась из долгов, жизнь налаживается.
Автору темы советую тоже полистать варианты вакансий в этом агенстве домашнего персонала, там их очень много, требуются водители, охранники, управляющие в семьи... думаю что вы для себя сможете подобрать что-то с достойной оплатой. Желаю удачи! :a_g_a:

За это сообщение автора Ninel поблагодарил:
vikakool
Ninel

UNREAD_POST нова персона » 03 окт 2019, 19:33

Уважаемые бухгалтера!
Я являюсь "охотником з головами".Наша компания НОВА ПЕРСОНА занимается подбором персонала для различных организаций.
У нас сейчас открыта "горящая" вакансия ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА на предприятие по производству алкогольной продукции.
Официальное трудоустройство, соц.пакет, зпл от 30000 грн.
Мой номер телефона (096)778-0-776.
Гарантирую КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ полученных данных и неразглашение информации о Вашем участии в конкурсе на вакансию.
Если же Вы предложение о работе не рассматриваете, то буду благодарна рекомендациям.
нова персона

Вернуться в Бухфорумный кабачок