Рекламу показываем только НЕзарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь на Бухфоруме
    .

БУХГАЛТЕРСКИЕ КУРСЫ

Здесь можно поболтать с коллегами, поделиться мыслями... шуточными и серьезными

UNREAD_POST ARKTIKA » 14 дек 2015, 12:32

Всем доброго дня. В связи с последними изменениями в законодательстве, у меня возникла острая необходимость посетить бухгалтерские курсы. Может кто-то подсказать хорошие курсы, где сильные специалисты…
ARKTIKA

Благодарил (а): 20 раз.

UNREAD_POST ARKTIKA » 14 дек 2015, 12:49

Большое спасибо за ответ. Но, это немного не то, что мне нужно. Мне нужны именно курсы, в связи с тем, что сейчас налоговая прибыль формируется согласно бухгалтерской, хочу подстраховаться и пройти усиленные курсы подготовки...(Я на едином налоге с 2013г., поэтому нужно все заново подучить и с 2016 года переходить на общую систему)
ARKTIKA

UNREAD_POST minibuh » 14 дек 2015, 12:58

ARKTIKA писал(а):Большое спасибо за ответ. Но, это немного не то, что мне нужно. Мне нужны именно курсы, в связи с тем, что сейчас налоговая прибыль формируется согласно бухгалтерской, хочу подстраховаться и пройти усиленные курсы подготовки...(Я на едином налоге с 2013г., поэтому нужно все заново подучить и с 2016 года переходить на общую систему)

Было бы ни плохо указать город в котором вы ищете курсы . У ФАКТОРА есть онлайн курс . приходила от них рассылка...
А вы уверены,что нужно именно проходить курсы,а не сесть и пересмотреть План счетов и ПСБО . Я сомневаюсь,что Вам на курсах будут давать финансовый и управленческий учет, который вычитывается в ВУЗе . А таких изменений,чтоб теорию бух.учета переучивать изменений не было.
minibuh

Благодарил (а): 1254 раз.

UNREAD_POST ARKTIKA » 14 дек 2015, 13:04

Город Киев. Да, возможно Вы правы. Попробую сходить на Самарченко, а там будет видно...Спасибо за ответ.
ARKTIKA

UNREAD_POST ARKTIKA » 14 дек 2015, 13:10

Но, все-же, может, кто по своему опыту, кто уже обучался на бухгалтерских курсах, может подскажите? Их много и не хочется попасть на слабую подготовку, просто нет времени.
ARKTIKA

UNREAD_POST Selene » 14 дек 2015, 15:02

Могу порекомендовать курсы повышения квалификации при университете КРОК. Я занималась 2 года назад. Единственное, длительность курса 3 месяца по 3 пары ежедневно в дневное время. Очень сильные преподаватели Меленевская Ярослава (фин. менеджмент), Дронова Валентина Васильевна (бух. учет), последнюю уважали даже бухгалтера с приличным стажем.
Selene

Благодарил (а): 1 раз.

UNREAD_POST ARKTIKA » 14 дек 2015, 16:16

Большое спасибо!! Буду пробовать.
ARKTIKA

UNREAD_POST ЯнкаЕвд » 24 май 2016, 00:32

Могу посоветовать один учебный центр, в котором я уже заканчиваю обучение. Объясняют всё внятно и доходчиво, ничего лишнего. На занятиях узнала для себя много полезной информации. Я хожу в группу выходного дня, потому что параллельно работаю. Вот ссылка на расписание занятий http://lyt.com.ua/raspisanie1.php Цена за обучение очень даже демократичная.
ЯнкаЕвд

Благодарил (а): 0 раз.

UNREAD_POST Loki_Dex » 07 дек 2016, 15:16

Также стал актуален данный вопрос.

Может кто-то посоветовать какие то хорошие курсы?
Loki_Dex

UNREAD_POST Mashinika » 29 янв 2017, 00:58

Сейчас столько инновация, что не успеваешь за всем уследить. Но курсы всегда были полезными, лично для меня и никогда не мешали. Я вот недавно даже была на курсах повышения квалификации столице и очень много нового узнала по своей работе. Теперь выяснилось, что еще и нужно подтягивать свой английский, так как начнутся частые поездки в штаты. Нашла вот здесь толкового преподавателя и буду заниматься с ним по скайпу, так как поздно прихожу с работы и времени мало на это все дело. Все таки очень хорошо знать иностранные в совершенстве.
Mashinika

UNREAD_POST manager_rnba » 21 фев 2017, 12:01

Жить осознанно или плыть по течению - это Ваш выбор и Ваша ответственность. "Возьмите штурвал в свои руки и научитесь управлять собственными мыслями, поступками и событиями" - так звучит основное правило успеха, так действуют Лучшие!

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ФОРУМ ПРЯМО СЕЙЧАС И ВЫ УЗНАЕТЕ КАК:

1. Найти формулу жизненного баланса

2. Осознать природу своих действий и побуждений, свои истинные цели
3. Овладеть навыками самурайской решительности на пути достижения целей
4. Получить доступ к скрытым ресурсам вашей внутренней силы
5. Стать счастливым, используя 5 супер-простых правил
6. Строить гармоничные связи с самим собой и окружающим миром
7. Получать больше, инвестируя меньше
8. Грамотно управлять своим временем и событиями
9. Открыть доступ к ресурсам своей внутренней силы
10. Жить ярче, насыщеннее и стать успешнее

СПИКЕРЫ:

Маргарита Сичкарь
Бизнес-тренер, основатель "Школы счастливой жизни", вдохновитель площадки "Счастье HUB", успешный ресторатор.
МК "Дебет и кредит счастливого человека. Пошаговая инструкция и 8 основных правил жизненного баланса"

Андрей Длигач
Генеральный директор группы компаний Advanter Group. Доктор экономических наук, ведущий эксперт УАМ, бизнес-консультант по стратегическому планированию, маркетингу и управлению брендами.
МК "Перезагрузка: какой станет профессия бухгалтера в скором будущем"

Елена Макеева
Экс-заместитель Министра финансов Украины, self-made woman, успешный бизнес-тренер, талантливый руководитель, ответственный лидер, профессионал своего дела. Автор более 800 публикаций в профессиональных и деловых СМИ. Провела более 1 000 публичных выступлений за 15 лет своей карьеры.
МК "Правила лучших"

Елена Тарарина
Арт-терапевт, психолог, коуч. Автор 7 книг, 2 психологических игр, многих проектов и фестивалей. С 2011 - титулованный арт-тренер Украины. Помогает людям раскрыть свои возможности и ресурсы, научиться здоровому мышлению и понять какие они сейчас и что они хотят завтра.
МК "Гармония с самим собой, единство со своим предназначением"

Алина Носова
Бизнес-тренер, коуч в международной программе EFC, серфицированный невербальный коуч (по системе Walking Your Talk, США). Практикует все, что связано с телесным умом, осознанностью и внимательностью (mindfulness and awareness). Помогает талантливым людям двигаться к целям.
МК "Самурайская решительность"

Михаил Колиснык
Професор бизнеса Киевской школы экономики, известный эксперт в области финансов и признанный профессор по финансовому учету, управленческому учету и финансовому менеджменту, кандидат экономических наук, доцент. Закончил инженерно- экономический факультет Львовской политехники.
МК "Аксиомы успешной жизни"

Регистрация на сайте - http://forum5.rnba.com.ua
manager_rnba

UNREAD_POST Alena_1987 » 07 мар 2017, 17:18

Интересный Форум! Кто-то был ранее? Можете поделится впечатлениями? :a_g_a:
Alena_1987

Вернуться в Бухфорумный кабачок