Рекламу показываем только НЕзарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь на Бухфоруме
    .

Как вы себя бодрите

Здесь можно поболтать с коллегами, поделиться мыслями... шуточными и серьезными

UNREAD_POST FrayLil » 07 сен 2018, 12:12

Каждому бухгалтеру хотя бы единожды приходилось засиживаться до позднего вечера над работой. Как вы себя бодрите, делитесь рецептами. Я предпочитаю кофе, хотя многие утверждают, что это вредно. начала искать альтернативу. Нашла вот топ бодрящих напитков (вот здесь оставлю, может кому актуально) и попробовала из него имбирный чай. Мое мнение - не "вставило" )) абсолютно никакого эффекта. Вернулась опять к кофе, но не рискую мешать с колой. Кто пробовал такую смесь? Что еще можно попробовать вкусное и реально бодрящее?
FrayLil

Благодарил (а): 0 раз.

UNREAD_POST thestarnataly » 19 фев 2019, 14:10

Не знаю почему так, но если я занимаю себя каким-нибудь занятием, то остаюсь бодрой, сфокусированной и не уставшей. Люблю находится постоянно в движение, вся в делах. Пойти там на пробежку или в фитнес клуб, на массаж или спа процедуры, главное чем-то заняться, даже сделать дома маникюр или педикюр, и то бодрит! Вот и подумываю заказывать побольше разной косметики и инструментов и все делать самой. Все товары для маникюра и педикюра я беру в магазине Nailsmania, но у них и кроме этой категории товаров большой выбор косметики. Вот недавно брала у них https://nailsmania.ua/zhudkosty/obezzhirivateli-degidratory-praymery/obezzhirivatel-dlya-nogtey-naomi-15-ml обезжириватель для ногтей.
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
thestarnataly

UNREAD_POST Pavlova » 24 июл 2019, 14:51

зарядкой и кофе. Другого віхода для меня нет
Вся информация о страховании на сайте http://strahovik.com/
Pavlova

UNREAD_POST Varvara23 » 27 июл 2019, 20:36

да, согласна. Ни что так не бодрит , как кофе с утра))) У меня вот сейчас закончился и я неделю пила чай, вообще не то пальто(((
А вот в стрессовых ситуациях, мне очень помогает этот сайт https://ticketsbox.com/dramaticheskij-teatr-im-m-zankovetskoj/ .Когда накрывает,захожу, покупаю билет на какое-нибудь мероприятие, будь-то концерт или спектакль, или просто билет в кино и всё как рукой снимает))) И так в предчувствие прекрасного времяпровождения поднимается настроение и все проблемы кажутся уже не такими серьезными и неразрешимыми)))
Varvara23

UNREAD_POST Masterica » 25 авг 2019, 12:29

FrayLil писал(а):Каждому бухгалтеру хотя бы единожды приходилось засиживаться до позднего вечера над работой. Как вы себя бодрите

Я пью зеленый чай, и каждый вечер накладываю восстанавливающие кожу масочки Vichy Mineral Mask вот ссылка, посмотрите какие есть варианты. Благодаря этим маскам кожа лица выглядит отдохнувшей и сияющей, после тяжелого трудового дня это именно то что нужно.
Masterica

UNREAD_POST Myhaslav » 14 ноя 2019, 10:17

хорошей музыкой и крепким кофе
“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти
Myhaslav

UNREAD_POST Kalina1966 » 21 ноя 2019, 02:47

Приветик всем!А я читаю гороскоп для женщин на сегодня на https://znaki-zodiaki.ru/goroskop-na-segodnya-dlya-zhenshchin . Звезды гороскопа шепчут, что лучше идти простым путем нежели сложным, а маленькая победа гораздо приятнее чем просто ничего. Но, если вам кажется, что ваше руководство не ценит вас, в семье неурядицы – говорите об этом: конкретно, ясно и обоснованно. Будьте уверены, положительные изменения не заставят себя ждать. Любой день хорош для любых начинаний, главное – избегать резких поворотов, уметь держать себя в руках, контролировать ситуацию.
Kalina1966

UNREAD_POST Liska_kiska » 22 ноя 2019, 22:22

Я обычно стресс снимаю, бывает очень напряжно аж крыша едет, особенно когда приходится много работы домой брать, начинаю снимать стресс зарядкой и антисстресовыми игрушками, как такая очень помогает, да и руки разминаешь от целого дня заполнения таблиц и счета.
Liska_kiska

UNREAD_POST Erenyame » 29 ноя 2019, 16:33

FrayLil писал(а):Каждому бухгалтеру хотя бы единожды приходилось засиживаться до позднего вечера над работой. Как вы себя бодрите, делитесь рецептами. Я предпочитаю кофе, хотя многие утверждают, что это вредно.
Каждому свое! Лично для меня работа не начинается, пока не выпью чашку молотого кофе rozetka.com.ua/koffee/c4625011/tip-kofe=molotiy и чем крепче тем лучше)) И не знаю я ни о каком вреде))Чувствую себя отлично!
Erenyame

Вернуться в Бухфорумный кабачок