Рекламу показываем только НЕзарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь на Бухфоруме
    .

Отзовитесь, если у вас есть опыт получения онлайн займов

Здесь можно поболтать с коллегами, поделиться мыслями... шуточными и серьезными

UNREAD_POST paskaarty » 20 авг 2019, 10:32

Привет всем форумчанам. Отзовитесь, если у вас есть опыт получения онлайн займов, пожалуйста! Расскажите, кто вам помог в этом.
paskaarty

Благодарил (а): 0 раз.

UNREAD_POST gijol » 21 авг 2019, 09:51

Привет! Я хочу посоветовать сайт о МФО Украины - К24. Просто заходите, просматриваете варианты, изучаете кто какие условия выдвигает, смотрите отзывы и выбираете :) Вот, например, тут dinero личный кабинет - вся инфа о компании, пример расчета по процентам, отзывы.
gijol

UNREAD_POST rina_g5 » 23 авг 2019, 10:45

У меня был опыт оформления займа в dinero. Могу их порекомендовать, так как сервис у них достаточно хороший. Скрытых комиссий нет, первый кредит под 0%, а на основе моей кредитной истории мне предложили кредит в размере 6000 грн. Но насколько мне известно есть возможность получить до 15к грн.
Весь процесс занял где-то час, так как у ни были временные технические трудности.
Верификация карты тоже прошла быстро, через систему Platon кстати, что приятно удивило. Так мы с ними уже давно работаем.
rina_g5

UNREAD_POST Masterica » 25 авг 2019, 12:31

Сейчас много МФО, получить микрозайм каждый может.
Masterica

UNREAD_POST VOA » 28 авг 2019, 16:10

Блин, это бухгалтерский форум - тут умеют считать. И думать. В отличие от спамеров. :twisted:
http://stopfake.org/ Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
VOA

Благодарил (а): 1863 раз.

Вернуться в Бухфорумный кабачок