Рекламу показываем только НЕзарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь на Бухфоруме
    .

Подарок

Здесь можно поболтать с коллегами, поделиться мыслями... шуточными и серьезными

UNREAD_POST Yurenan » 13 дек 2019, 16:17

Varvara23 писал(а):Добрый день! А подскажите, пожалуйста, вот у друга скоро день рождения 30 лет и хочется подарить что-то существенное. На дорогую технику денег нет
Даже не знаю тогда, может не дорогие смарт часы rozetka.com.ua/smartwatch/c651392 мужчины носят такие с удовольствием, тем более это будет на 30 лет! :ya-za:
Yurenan

Благодарил (а): 0 раз.

UNREAD_POST ФортНайт » 21 дек 2019, 13:41

Можно бутылку хорошего коньяка или вискаря подарить другу - это норм презент на мой взгляд
ФортНайт

UNREAD_POST БалансСошелся » 21 дек 2019, 14:12

У нас на работе сейчас шеф дал задание - купить всем новогодние подарки, возложил эту обязанность, как всегда на меня, как будто-то у меня есть время - тут годовой отчет на носу! Но у меня есть одна задумка, вот что я придумала: куплю наборы махровых полотенец на всех - оптом получится дешевле, плюс полотенца - это всегда полезный подарок как для мужчин, так и для женщин.
БалансСошелся

UNREAD_POST Liska_kiska » 23 дек 2019, 04:49

Как вариант подарите ему что-то для машины, если он водит конечно. Если он водит то у любого водителя есть какие нибудь грехи по кузову, то царапинка, то вмятинка то ещё что-то подобное. Вот вы ему эти грехи и исправьте, подарите либо сертификат, либо возьмите за руку и повезите машину ремонтировать. Я своему мужу дарила сертификат на покраску https://sola.com.ua/pokraska/ всех царапин на машине. Точнее как сертификат, полностью оплатила покраску авто.
Liska_kiska

UNREAD_POST Lilo » 24 дек 2019, 12:38

Я тоже считаю, что билеты это очень хороший подарок, но билет на хороший концерт стоит дорого. Дарить один - не серьезно, надо два, а если дарить два билета на хороший концерт, то получается совсем не бюджетный подарок.
У меня вот какой отлажен алгоритм, я опробовала не раз на https://market.forte.kz/ - это самый популярный у нас в Казахстане маркетплейс.
Заходишь в категорию в которой хочешь выбрать подарок, сортируешь по возрастанию цены, доходишь до того ценового диапазона, на который рассчитываешь и заказываешь.
Если в этой категории не нашла ничего подходящего, идешь в другую. elka:
Lilo

UNREAD_POST Pirart » 11 янв 2020, 22:50

Вот, вспомнил, что мы не так давно поздравляли нашего начальника с Днем рождения и очень долго думали на счет подарка. Пока не придумали подарить ему его портрет по фотографии. Тогда с реализацией нам очень помогла эта компания арт фо Они очень быстро сделали портрет, буквально через несколько дней уже были готовы эскизы и мне очень понравился такой сервис.
Pirart

UNREAD_POST AdminService » 13 янв 2020, 13:46

Вариант с книгами уже никто не рассматривает?
AdminService

Пред.

Вернуться в Бухфорумный кабачок