Рекламу показываем только НЕзарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь на Бухфоруме
    .

Ищу работу бухгалтера, помощника бухгалтера (Киев)

Информация о вакансиях

Модератор: NewsMaker

Правила форума
Объявления о бухгалтерских (юридических, аудиторских) вакансиях (в отличие от любой рекламы) разрешены на форуме. Может кому-то из посетителей эта информация будет полезна.

Просьба в теме объявлений о вакансиях указывать город. Поскольку форум общеукраинский.

UNREAD_POST Kvitka » 26 окт 2012, 13:14

Работала бухгалтером по учету ТМЦ на гос.предприятии 2 года, но сейчас сын пошел в первый класс и пришлось уволиться из-за того, что не успеваю его водить и забирать со школы. Думаю до конца учебного года не смогу выйти на полный рабочий день. Ищу работу бухгалтером или помощником бухгалтера в Киеве на неполный рабочий день с 9.30 до 15 или с 14 до 20. Рассмотрю любые варианты. У меня законченное высшее образование "учет и аудит", работала на участках: первичка, учет ТМЦ, общепит, клиент-банк. Есть опыт работы секретарем, хорошее знание делопроизводства. Ответственно отношусь к работе и быстро обучаюсь.
Kvitka

Благодарил (а): 0 раз.

UNREAD_POST fameme » 25 авг 2013, 21:46

вижу, что тема старая, но может для тех, кому и сейчас актуально - я недавно нашел сайт вакансии и резюме бухгалтеров www.birca.ua, наверное он пока еще молодой и наполняется, но наверное все так и на этом форуме когда-то начиналось :)
Большой начальник
fameme

UNREAD_POST violetta » 06 июл 2016, 20:56

Может есть какие-то предложения о работе в данный момент? Эта тема я думаю, актуальна не только для меня. Спасибо.
violetta

Вернуться в Работа для бухгалтеров (юристов, аудиторов ...)