Рекламу показываем только НЕзарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь на Бухфоруме
    .

Ищу бухгалтерскую фирму (Киев)

Информация о вакансиях

Модератор: NewsMaker

Правила форума
Объявления о бухгалтерских (юридических, аудиторских) вакансиях (в отличие от любой рекламы) разрешены на форуме. Может кому-то из посетителей эта информация будет полезна.

Просьба в теме объявлений о вакансиях указывать город. Поскольку форум общеукраинский.

UNREAD_POST alex190784 » 15 июн 2013, 15:00

Есть вопрос такого плана.
Занимаюсь настройкой контекстной кампании в Яндексе и Гугл для московской бухгалтерской фирмы. Суть моей работы для нее в том, чтобы поставлять для сайта фирмы целевой трафик ИП-шников, ООО-шников, которые являются потенциальными абонентами фирмы.

То есть люди набирают в яндексе запрос, например, "Подать отчетность", или «Сдать налоговую декларацию» и им показывается сайт фирмы с предложением бух.услуг. Люди на него заходят и звонят в бух.фирму со своей проблемой. Некоторые заказывают абонентское обслуживание.
С московской бух.компанией работаю 2 года (это несколько бух.компаний-сайтов одного учредителя). Они дают бюджет на рекламу 2000 рублей за рабочий день, за счет него на сайт приходит 300 кликов в день - а с них ежедневно 8 звонков от клиентов (от 6 до 12) и 15-20 заказов в месяц. Иногда ребята прерывают рекламу, чтобы разобрать текущие заявки. Моя задача – настраивать и отслеживать кампании Директа и Google.Adwords.
Очень хотелось бы найти еще 1 бухгалтерскую компанию в Киеве или Москве, которой было бы интересно поработать вместе.
Александр.
alex190784

Благодарил (а): 0 раз.

UNREAD_POST ypetenko » 11 июл 2013, 14:05

Добрый день!
Я, частный бухгалтер (ФЛ-П), предоставляю бухгалтерские услуги + сопутствующие с ними (юр.услуги, консалтинг, планирование...).
Если я подхожу Вам или у Вас есть ко мне вопросы - пишите на почту: ypetenko@mail.ru или в skype: ypetenko
Юлия, Киев
ypetenko

UNREAD_POST ден11 » 04 авг 2013, 15:47

на сайте vobu.com.ua в разделе предлагаю ищу работу есть интересные вакансии
ден11

UNREAD_POST lutishka » 04 авг 2013, 16:04

ден11, и knopa84 (подозреваю, что лицо одно и то же), хватит спамить
lutishka

Благодарил (а): 952 раз.

UNREAD_POST fameme » 25 авг 2013, 22:02

alex190784 писал(а):Очень хотелось бы найти еще 1 бухгалтерскую компанию в Киеве или Москве, которой было бы интересно поработать вместе.

не совсем понятно - а какое собственно сотрудничество для бухгалтера, если Вы занимаетесь отслеживанием рекламы, а мы, бухгалтера, ведение бухучета :D . Идите отпишите кому-то, кто размещает свои резюме. сайтов куча и недавно еще один появился www.birca.ua, надеюсь он нормально раскрутится, а то вакансий именно для бухгалтеров еще вроде нет на наших просторах.
Большой начальник
fameme

Вернуться в Работа для бухгалтеров (юристов, аудиторов ...)