Рекламу показываем только НЕзарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь на Бухфоруме
    .

Помогите советом, пожалуйста!

Информация о вакансиях

Модератор: NewsMaker

Правила форума
Объявления о бухгалтерских (юридических, аудиторских) вакансиях (в отличие от любой рекламы) разрешены на форуме. Может кому-то из посетителей эта информация будет полезна.

Просьба в теме объявлений о вакансиях указывать город. Поскольку форум общеукраинский.

UNREAD_POST filina » 02 авг 2013, 10:35

Всем привет.
Вот, обращаюсь за помощью к вам, практикующим бухгалтерам. Я сама тоже бухгалтер, но последние 5 лет мои мысли были заняты совсем не профессиональными проблемами (родила и воспитываю своих девочек), хоть заглядывать на профессиональные сайты пыталась. Но все меняется так быстро, нормативные документы принимаются по пачке в месяц, и я совершенно потерялась в этом море информации. :o Сейчас хочу снова выйти на работу, а моя самооценка как профессионала ниже плинтуса. Посоветуйте, пожалуйста, что мне почитать, какие законы, кодексы что регулируют, что сейчас актуально? Может знаете сайт какой-нибудь, где все систематизированно (налог - регулирующий документ - ставка - база налогообложения). Буду очень признательна :a_g_a:
Да и другим начинающим или, таким же как я, декретчикам тоже будет полезно почитать-посмотреть. Спасибо!
Последний раз редактировалось filina 02 авг 2013, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
filina

Благодарил (а): 6 раз.

UNREAD_POST Marlboro » 02 авг 2013, 10:49

Так Вы ведь уже попали по адресу :)
Сморите в средине страницы внизу есть разделение форума на ветки - прибыль, НДС, НДФЛ и так далее.
Читайте там обобщающие темы - исчерпывающее количество аналитики, в которой же и перечень регулирующих НПА.
Свідомість - це місце зустрічі душі з земним життям
Marlboro

Благодарил (а): 323 раз.

UNREAD_POST filina » 02 авг 2013, 11:22

Marlboro писал(а):Так Вы ведь уже попали по адресу

В общем-то, да. Но надо ведь базу обновить, так сказать. А то я читаю обсуждение того или иного вопроса, а суть не всегда могу уловить, поскольку не в курсе произошедших изменений.
...Взяла на предыдущем месте работы Налоговый кодекс (хорошо, что расстались полюбовно и в добрых отношениях). Начну хоть с этого. Хотя этот мой "порыв" приняли как-то скептически, с ухмылкой "ну-ну, изучай..." :? Че, не пойму.
filina

Благодарил (а): 6 раз.

Вернуться в Работа для бухгалтеров (юристов, аудиторов ...)