Рекламу показываем только НЕзарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь на Бухфоруме
    .

Киев. Предлагаю бесплатную помощь в обмен на опыт

Информация о вакансиях

Модератор: NewsMaker

Правила форума
Объявления о бухгалтерских (юридических, аудиторских) вакансиях (в отличие от любой рекламы) разрешены на форуме. Может кому-то из посетителей эта информация будет полезна.

Просьба в теме объявлений о вакансиях указывать город. Поскольку форум общеукраинский.

UNREAD_POST lynx92 » 16 дек 2014, 17:24

Добрый день, уважаемые бухгалтера. Уже не первый месяц ищу работу бухгалтера или помощника бухгалтера, но пока безуспешно, поскольку не имею опыта и профильного образования. Вот и подумала - сейчас, под конец года, наверняка кому-то не хватает рабочих рук. Поэтому предлагаю свою помощь в любой работе, которую Вы готовы доверить новичку в обмен на получение опыта работы и в будущем - рекомендации при трудоустройстве. Территориально - желательно Святошинский район или недалеко от любого метро. О себе: 22 года, без детей, ВО (специальность - финансы и налогообложение), хорошее знание ПК (Excel, Word, закончила курсы 1С: Бухгалтерия 8.2), английский - intermediate, хорошо ориентируюсь в налоговом законодательстве, сейчас работаю над усовершенствованием теоретических знаний по бухгалтерскому учету, дружу с цифрами, быстро учусь, очень хочу работать. Буду рада, если наше сотрудничество окажется приятным и результативным для Вас и для меня. Мой е-мейл - t.leontieva@ukr.net
lynx92

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Работа для бухгалтеров (юристов, аудиторов ...)