Рекламу показываем только НЕзарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь на Бухфоруме
    .

Бухгалтер по управленческому учету

Информация о вакансиях

Модератор: NewsMaker

Правила форума
Объявления о бухгалтерских (юридических, аудиторских) вакансиях (в отличие от любой рекламы) разрешены на форуме. Может кому-то из посетителей эта информация будет полезна.

Просьба в теме объявлений о вакансиях указывать город. Поскольку форум общеукраинский.

UNREAD_POST Nadin0622 » 06 сен 2016, 20:38

Производственная компания ищет себе в команду опытного бухгалтера-экономиста по управленческому учету.
Требования:
• Опыт работы от 3-х лет
• Опыт работы по ведению управленческого учета;
• Работа в 1С 8-УПП

Обязанности:
• Формирование предварительного бюджета и баланса за отчетные месяцы.
• План / факт по контр агентам;
• План / факт бюджета;
• Планирование еженедельного плана движения денежных средств; ежемесячных затрат;
• Баланс движения денежных средств;
• составление отчетности об остатках денежных средства, о движении денежных средств, отчета о доходах и расходах, прочей управленческой отчетности;

Условия работы:
• стабильная и хорошая ЗП;
• график 9:00 - 18:00
• офис находится в центре, станция метро «Лукьяновская».
По всем вопросам пишите в личку, резюме сбрасывайте по адресу kurnadin72@gmail.com
Nadin0622

Благодарил (а): 0 раз.

UNREAD_POST Cchal » 04 окт 2016, 16:54

Могу вам посоветовать подыскать специалиста на https://kiev.hh.ua , я там себе в фирму нашла экономиста. Можете просто разместить вакансию, а потом устроить собеседование.
Cchal

Благодарил (а): 3 раз.

UNREAD_POST Irinae » 06 окт 2016, 10:22

Cchal писал(а):Могу вам посоветовать подыскать специалиста на https://kiev.hh.ua , я там себе в фирму нашла экономиста. Можете просто разместить вакансию, а потом устроить собеседование.

Единственный минус от размещения на подобных площадках это то, что буквально за день на почту приходит порядка сотни резюме от соискателей)
Так что если у вас есть время, я бы рекомендовала самостоятельно прошерстить сайты по поиску работы и выбрать тех людей, кто соответствует вашим критериям, чтоб не копаться в присланных резюме. Так будет эффективнее.
... исключительно через то, что мы делаем, узнаем мы, что мы такое.
Артур Шопенгауэр
Irinae

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Работа для бухгалтеров (юристов, аудиторов ...)