Рекламу показываем только НЕзарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь на Бухфоруме
    .

Електронний кабінет платника податків

Вопросы использования бухгалтерских программ (МЕДОК, 1С и т.д.)

UNREAD_POST милочка » 13 июл 2017, 09:03

получили 2 квитанцию по ЕСВ?
милочка

Благодарил (а): 0 раз.

UNREAD_POST Vitalii » 14 июл 2017, 00:09

По ЕСВ застрелиться счас что твориться а также по налоговым регистрацией и .... I-Fin на шару сдачу отменил. ЕСВ сдавал через электронный кабинет на сайте. В понедельник первый раз 10,07,2017 отправил, сразу пришла первая квитанция. До среды квитанции №2 так и не дождался, пол дня провисел на телефоне дозваниваясь в налоговую на горячую линию Киеве, линия занята. Дозвонился зато в ПФ сказали отчета не видят в обще. Дозвонился инспектору Налоговой сказали отчет видим квитанцию 1 видим НО в программе он как то странно отмечен :-) Нету обозначения что отправлен в ПФ на проверку. На вопрос что же делать и как выйти с положения. Ответ : Мы не знаем или ждите или попробуйте отправить еще один. Мы больше не чего сделать не можем. Я психанул скинул еще ОДИН ЕСВ снова и та же ерунда первая квитанция и все. в службу поддержки довзонился только сегодня 13,07,2017 там сказали ну мы про отчетность в электроном кабинете сказать не можем в чем проблема! ждите квитанции два дальше и кинули трубку сразу :-(. В общем и еще раз повторно скинул отчет сегодня. + в первых двух отчетах в 6 додатке в 19 строке забиваю цифры оно не подтягивает в строку итого. Но пишет что отчет без ошибки. Забиваеш строку 19 итого в ручную пишет ошибка в вода данных :-) два отчета отправил с ошибкой третий без ошибки. все висят с первой Квитанцией. Знакомая лазит на форумах то по факту у многих таже ерунда один в один. + проблема наблюдается и с другими отчетами и НН. Если второй квитанции не дождусь до понедельника распечатаю отчет на бумагу с сайта налоговой сохраню на флешку также ХМL файлы и пойду в очереди толпиться на сдачу как некоторые уже сделали. Также было пару вопросов про Єдиного вікна подання електронної звітності прогу то для фирм где пару человек работает и документов мало, прога не плохая пару лет пользуюсь и не жалею. Одно интересно Вирус Петя А нахимичил или кто то платные проги таким макаром продвигает. Типа не удается сдать плати деньги и все будет ок. Через медок знакомые сдавали, сумели восстановить уже себе комп после вируса и в проге I - fin ЕСВ все сдалось нормально. а вот с другими отчетами проблемы некоторые не проходят некоторые квитанции по три дня ждут и нету.
Vitalii

UNREAD_POST Луговка » 14 июл 2017, 09:42

Vitalii, спасибо огромное за ваше сообщение, я не одна с такими же проблемами, хотя от этого не легче. Я отчет по ЕСВ сформировала в Единому окні звітності, втянула в Кабинет и отправила. Выдал, что есть ошибки, но я все равно отправила, т.к. фактически это не ошибки. Вот, как и многие, жду 2-ю квитанцию. Но, чувствую, что надо идти в очередь, если они действительно принимают ЕСВ на флешке.
Луговка

UNREAD_POST alex88 » 14 июл 2017, 09:51

Сегодня кабинет не работает вообще (судя по сообщениям на форуме Бух911, ни у кого). Проблема со 2-ми кв. похоже у всех, сдававших ЕСВ из кабинета. Полный ***
“Taxation is just a sophisticated way of demanding money with menaces.”(с)

За это сообщение автора alex88 поблагодарил:
minibuh
alex88

Благодарил (а): 398 раз.

UNREAD_POST minibuh » 14 июл 2017, 10:19

Сегодня 14, лажать он начал вчера.
Представьте нагрузку на сервер по-этому и не работает .
Выбора нет , надо подождать до понедельника , а там будем брать ПФУ и Фискалов штурмом ;)
minibuh

Благодарил (а): 1247 раз.

UNREAD_POST lutishka » 14 июл 2017, 10:37

Это нам к празднику, чтоб расслабились (нефик работать) :mrgreen:

За это сообщение автора lutishka поблагодарил:
minibuh
lutishka

Благодарил (а): 947 раз.

UNREAD_POST alex88 » 14 июл 2017, 11:47

Зайти удалось, но постоянно зависает и выбрасывает. Кв. №2 на ЕСВ так и нет (ни на 1й отправленный, ни на повторный)
“Taxation is just a sophisticated way of demanding money with menaces.”(с)
alex88

Благодарил (а): 398 раз.

UNREAD_POST e_lana » 14 июл 2017, 13:46

Квитанций нет не только по ЕСВ. Вчера через кабинет сдавала ЕН. Сегодня вместо квитанции:
Произошла ошибка.

К сожалению, страница, которую вы ищете, в настоящее время недоступна.
Пожалуйста, повторите попытку позже.
Ждем.
e_lana

Благодарил (а): 120 раз.

UNREAD_POST Оленька77 » 17 июл 2017, 16:28

Отправила отчет по ЕСВ за 06/17 через Електронний кабінет платника податків- 12.07
1-я квитанция пришла сразу
2-й квитанции до сих пор нет.(((

У кого-то пришла 2-я квитанция при сдаче Отчета по ЕСВ ч-з Единый кабинет?
Оленька77

UNREAD_POST милочка » 18 июл 2017, 08:43

[quote="Оленька77"]Отправила отчет по ЕСВ за 06/17 через Електронний кабінет платника податків- 12.07
1-я квитанция пришла сразу
2-й квитанции до сих пор нет.(((

а вы отправляли в електронном кабитене Картку приєднання до договору про супровід електронних звітів в системі подання електронних звітів до ПФУ? У меня была та же ситуация, я даже бланк ее не нашла и 2 квитанция так и не пришла и пенсионный отчет мой не видел (даже с ошибками). Вообщем я плюнула, заплатила за Сонату и нормально сдала отчет. (Вот что значит бесплатный сервис: зря потратила время и попортила себе нервы 2 недели. :evil: Лучше заплатить за нормальную программу)
милочка

UNREAD_POST lutishka » 18 июл 2017, 10:19

милочка писал(а): Вообщем я плюнула, заплатила за Сонату и нормально сдала отчет. (Вот что значит бесплатный сервис: зря потратила время и попортила себе нервы 2 недели. Лучше заплатить за нормальную программу)
А вам пришли 2-е квитанции по ЕСВ?

За это сообщение автора lutishka поблагодарил:
VOA
lutishka

Благодарил (а): 947 раз.

UNREAD_POST милочка » 18 июл 2017, 11:30

lutishka писал(а):
милочка писал(а): Вообщем я плюнула, заплатила за Сонату и нормально сдала отчет. (Вот что значит бесплатный сервис: зря потратила время и попортила себе нервы 2 недели. Лучше заплатить за нормальную программу)
А вам пришли 2-е квитанции по ЕСВ?

В сонате, да. В кабинете нет
милочка

UNREAD_POST VOA » 18 июл 2017, 17:38

lutishka писал(а):А вам пришли 2-е квитанции по ЕСВ?

Сегодня плюнула и сдала вручную. Но и после этого всё равно ПФ не видит отчёта, хотя в кабинете он появился и два раза уже сменил статус - от впесено с ЕН на переданный в ПФ.
:evil:
http://stopfake.org/ Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
VOA

Благодарил (а): 1806 раз.

UNREAD_POST VOA » 19 июл 2017, 08:54

С утра: Звіт оброблено ПФУ, мои подачи - історія подання. :evil:
Национальные особенности электронной отчётности. :twisted:
http://stopfake.org/ Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
VOA

Благодарил (а): 1806 раз.

UNREAD_POST minibuh » 19 июл 2017, 10:06

VOA писал(а):
lutishka писал(а):А вам пришли 2-е квитанции по ЕСВ?

Сегодня плюнула и сдала вручную. Но и после этого всё равно ПФ не видит отчёта, хотя в кабинете он появился и два раза уже сменил статус - от впесено с ЕН на переданный в ПФ.
:evil:

А принимают, если ножками ?
minibuh

Благодарил (а): 1247 раз.

Пред.След.