Рекламу показываем только НЕзарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь на Бухфоруме
    .

Електронний кабінет платника податків

Вопросы использования бухгалтерских программ (МЕДОК, 1С и т.д.)

UNREAD_POST Len4a » 26 мар 2014, 19:09

Так а в чем проблема? Только в сотне гривенников? Ну вы даете... :lol:
Len4a

Благодарил (а): 16 раз.

UNREAD_POST Fill » 04 апр 2014, 16:25

При попытке зайти пишет "К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу". Опять не работает :(
Fill

Благодарил (а): 11 раз.

UNREAD_POST Marchik » 10 апр 2014, 15:37

Fill писал(а):При попытке зайти пишет "К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу". Опять не работает :(

На страницу у меня заходит, а дальше просит ключи и все, не пускает никуда.
Marchik

Благодарил (а): 14 раз.

UNREAD_POST Len4a » 11 апр 2014, 12:03

Marchik писал(а):
Fill писал(а):При попытке зайти пишет "К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу". Опять не работает :(

Вы не одна такая. Что удивительно, так это то, что у некоторых, как они утрверждают, он работает.
Len4a

Благодарил (а): 16 раз.

UNREAD_POST VOA » 11 апр 2014, 12:10

Marchik писал(а):

ЭКПН со скрЫпом, но работает. Даже сальдо отражает правильно, правда, с задержкой на несколько дней - видимо, обновляют КЛС не моментально, а с интервалом.
И - да, для того, чтобы в него войти - нужны ключи именно Миндоходовские.
Сегодня проверила: отправила ЕСВ (через Сонату) - практически одновременно с получением квитанции № 2 вижу, что дод.4 появился в ЭКПН как поданный он-лайн.
http://stopfake.org/ Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
VOA

Благодарил (а): 1809 раз.

UNREAD_POST Fill » 11 апр 2014, 13:05

VOA писал(а):
Marchik писал(а):

ЭКПН со скрЫпом, но работает. Даже сальдо отражает правильно, правда, с задержкой на несколько дней - видимо, обновляют КЛС не моментально, а с интервалом.
И - да, для того, чтобы в него войти - нужны ключи именно Миндоходовские.
Сегодня проверила: отправила ЕСВ (через Сонату) - практически одновременно с получением квитанции № 2 вижу, что дод.4 появился в ЭКПН как поданный он-лайн.

У некоторых он не подает признаков жизни. От такая справедливость.
Задолбало, куплю лицензии на качественные проги :evil: :twisted:
Fill

Благодарил (а): 11 раз.

UNREAD_POST alex88 » 11 апр 2014, 18:28

VOA писал(а):ЭКПН со скрЫпом, но работает.

Чаще всего везет.
VOA писал(а):Даже сальдо отражает правильно

а вот это - нет :evil: Разве что нулевое показывает правильно :roll: Уже и не смотрю туда, чтоб не психовать.
Отчеты поданные (из других прог) высвечивает практически сразу, но ни один правильно не открывает :twisted:
“Taxation is just a sophisticated way of demanding money with menaces.”(с)
alex88

Благодарил (а): 398 раз.

UNREAD_POST VOA » 12 апр 2014, 22:18

Я тоже думала, что врёт, но оказалось по итогам актов сверки, что такие же суммы и в налоговой. А так - через несколько дней после оплаты или сдачи отчётов сальдо выравнивается.

Да, реестр - только общие обороты. Дека по НДС с додатками - вроде похожа. По ЕСВ - только титулка и табл.1, остальные таблицы - в ПФ уходят, т.к. персонификация осталась в ПФ. 1ДФ - совпадает. Дека по НДФЛ - похожа.
У меня - так...
http://stopfake.org/ Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
VOA

UNREAD_POST Elena85 » 24 апр 2014, 14:29

Добрий день, Возникла такая ситуация, впервые через сервис Електронный кабинет пытаюсь отправить отчет Деклар. плательщика единого налога.Ситуация1,Когда захожу в программу "Облікові дані платника" заполнена графа о главбухе, и соответственно формирует отчет с заполненной графой.(корректировать не получаеться)хотя в штате нет и ключи готовили только на директора и на печать. Ситуация2 Когда создаю новый отчет, после заполняю все нужные поля, проверяю на ошибки, подписываю, питаюсь отправить ,после чего бишет Value cannot be null. Parameter name: buffer.Розьясните пожалуйста,что делать?
Elena85

Благодарил (а): 1 раз.

UNREAD_POST hi80 » 25 апр 2014, 10:24

serge_ писал(а):Отчет по ЕСВ сдал через Медок, получил 2 квитанции - вроде все ясно.

По ЕН заполнил и сдал через Електронний кабінет. Там в таблице сразу появился Реєстраційний № документа и записи: "Прийнято в режимі онлайн" и "Повністю введена". А вот на нажатие кнопки "Переглянути квитанції" программа никак не реагирует:
1) это означает, что отчет еще не принят и нужно дальше ждать квитанций? (хотя прошло уже 3 дня)
2) или появление в таблице рег. номера и записей "Прийнято в режимі онлайн" и "Повністю введена" является результатом приема квитанций и больше ничего не будет?
3) или если квитанции так и не покажет, то впихнуть им этот отчет еще раз через другую программу, которая квитанции в явном виде показывает?

Может кто-нибудь подсказать, как быть с отчетом по ЕН: можно ли считать его сданным или нужно еще что-то предпринимать?

Кстати в Кабинете появился и отчет по ЕСВ, сданный через Медок. С рег. номером и надписью "отримано по Е-Мail", доступный для просмотра.

Аналогичная ситуация. Позвонил к себе в налоговую, меня отправили на 0 800 501-007. Там сказали, что если отчет выводится зеленым цветом и написано «Прийнято в режимі онлайн» то отчет получен и ничего более делать не нужно.

Насколько я понимаю, квитанции нужны, если отчет отправляется по почте (ifin, медок...), 1-я квитанция говорит о том, что «ДОКУМЕНТ ЗБЕРЕЖЕНО НА ЦЕНТРАЛЬНОМУ РІВНІ» и регистрационного номера еще нет, 2-я квитанция говорит о том, что документ принят или нет, и уже тогда появляется регистрационный номер. Если здавать через кабинет, то проверку документ проходит еще до отправки, и соответственно сразу появляется регистрационный номер.

Если я неправ в рассуждениях, поправьте меня, пожалуйста.
hi80

Благодарил (а): 0 раз.

UNREAD_POST VOA » 25 апр 2014, 19:57

При отправке отчётов через ЭКПН у Вас есть только и сразу вторая квитанция. Она скрепляется в пакет с самим отчётом и её тоже уже можно распечатывать.
Столкнулась с тем, что некоторые ошибки ОПЗ пропускает, а кабинет не подписывает из-за этих помарок отчёт и поэтому приходится всё равно через ОПЗ+ДПС проверять.
VOA

UNREAD_POST Bosenko » 02 мар 2015, 13:23

Я сдала отчет по ЕСВ в Медке, получила 2-ую квитанцию(дані завантажені в реєстр застрахованих осіб), потом через время зашла в Электронный кабинет, там в отчетности появился мой отчет, с пометкой отриманий по E-mail, я его открыла, и в присоединенных документах красным горят поля - номер регистрации платника и код терит.органу, хотя в Медке я их заполняла и все квитанции получила, подскажите с чем это может быть связано
Bosenko

UNREAD_POST alex88 » 02 мар 2015, 13:32

Bosenko писал(а):Я сдала отчет по ЕСВ в Медке, получила 2-ую квитанцию(дані завантажені в реєстр застрахованих осіб), потом через время зашла в Электронный кабинет, там в отчетности появился мой отчет, с пометкой отриманий по E-mail, я его открыла, и в присоединенных документах красным горят поля - номер регистрации платника и код терит.органу, хотя в Медке я их заполняла и все квитанции получила, подскажите с чем это может быть связано

не обращайте внимание, в кабинете практически все отчеты, отправленные через программы эл. отчетности, открываются с ошибками (то красным что-то горит, то вообще поле пустое, там где точно были значения), даже додатки отображает как пустые (например, было такое с Дод.2 по НДС)
“Taxation is just a sophisticated way of demanding money with menaces.”(с)
alex88

Благодарил (а): 398 раз.

UNREAD_POST Bosenko » 02 мар 2015, 13:49

alex88 писал(а):
Bosenko писал(а):Я сдала отчет по ЕСВ в Медке, получила 2-ую квитанцию(дані завантажені в реєстр застрахованих осіб), потом через время зашла в Электронный кабинет, там в отчетности появился мой отчет, с пометкой отриманий по E-mail, я его открыла, и в присоединенных документах красным горят поля - номер регистрации платника и код терит.органу, хотя в Медке я их заполняла и все квитанции получила, подскажите с чем это может быть связано

не обращайте внимание, в кабинете практически все отчеты, отправленные через программы эл. отчетности, открываются с ошибками (то красным что-то горит, то вообще поле пустое, там где точно были значения), даже додатки отображает как пустые (например, было такое с Дод.2 по НДС)

Спасибо большое, а то я уж разнервничалась))
Bosenko

UNREAD_POST Гульчатай » 22 мар 2015, 23:15

На предприятии месяц не было главбуха, предыдущий ушел а пока нового оформляли везде подписывался один директор. А как быть в электронной отчетности? Я сдала все отчеты с одной подписью директора и печатью - на удивление принялись, хотя ведь должны быть две подписи. А теперь переживаю, а вдруг потом отменят и отчеты будут считаться не принятыми?
Гульчатай

Благодарил (а): 14 раз.

Пред.След.