Рекламу показываем только НЕзарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь на Бухфоруме
    .

Програма для обліку зарплати

Вопросы использования бухгалтерских программ (МЕДОК, 1С и т.д.)

UNREAD_POST користувач2601 » 10 дек 2013, 15:38

Форумчани допоможіть знайти простеньку програму для обліку зарплати (щоб можна було зробити відомість і табель), і щоб можна було користуватися нею для декількох підприємств.
І таке питання в МЕДоку, якщо він демо версія зарплату порахувати не можна?
користувач2601

Благодарил (а): 3 раз.

UNREAD_POST Inkognito » 28 янв 2014, 19:24

А МЕДок служит только для отправки отчетности, и ничего не рассчитывает

А вот и неправда. Вы просто мало знакомы с его возможностями. Человек спрашивает о "Медок-Зарплате", судя по всему. Это отдельный модуль, который как раз и служит для рассчета зарплаты. Видимо, Вы года два не открывали эту программу, если не видели этого модуля ;)
Из имеющихся на рынке недорогих:
Парус-Зарплата
Медок-Зарплата
ИФин-полная версия
1С82 управление зарплатой
Все находятся в категории стоимости до 1000 грн. Более профессиональные программы стоят дороже.
Inkognito

Благодарил (а): 4 раз.

UNREAD_POST lutishka » 28 янв 2014, 19:39

Inkognito писал(а):
А МЕДок служит только для отправки отчетности, и ничего не рассчитывает

А вот и неправда. Вы просто мало знакомы с его возможностями. Человек спрашивает о "Медок-Зарплате", судя по всему. Это отдельный модуль, который как раз и служит для рассчета зарплаты. Видимо, Вы года два не открывали эту программу, если не видели этого модуля ;)

Вопрос был
користувач2601 писал(а):таке питання в МЕДоку, якщо він демо версія зарплату порахувати не можна?
lutishka

Благодарил (а): 952 раз.

UNREAD_POST Inkognito » 28 янв 2014, 19:42

Естественно посчитать зарплату в демке нельзя, иначе зачем существует лицензия.
Мой ответ был адресован предыдущему автору, который ошибается в возможностях программы. Вернее не знает о их существовании ;)
Другое дело, что эти возможности не бесплатны. Видимо, я всем ответил на интересующие вопросы :)
lutishka, спасибо что скорректировали направление ответа.

За это сообщение автора Inkognito поблагодарил:
lutishka
Inkognito

Благодарил (а): 4 раз.

UNREAD_POST НАТАЛИ@@@ » 10 мар 2014, 13:23

Inkognito писал(а):Естественно посчитать зарплату в демке нельзя, иначе зачем существует лицензия.

ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ.
НАТАЛИ@@@

Благодарил (а): 0 раз.

UNREAD_POST Павел Б. » 03 авг 2014, 21:00

Могу предложить украинскую программу Акцент с настройкой Казначей. Есть постоянные обновления, учет НДС, Зарплата с формированием отчетов в фонды и в статистику, декларация Прибыль. Все участки учета.
Отчеты можно экспортировать в Медок или другую программу для сдачу отчетности.
Могу удаленно установить демо-версию, рассказать и показать как пользоваться. сайт www.2x2.dn.ua +38-050-912-31-00
Павел Б.

UNREAD_POST Люба П » 04 авг 2014, 09:26

1С Бухгалтерія з зарплатою та управлінською звітністю для України: http://www.kubp.com.ua/solution/327-1c- ... or-ukraine
Щоб у нас все було, і за це нам нічого не було.
Люба П

Благодарил (а): 443 раз.

UNREAD_POST AnnaKonoplian » 10 фев 2015, 13:15

Потрібну програмку ви можете знайти на сайті фірми Софт-Про, вони займають розробками 1С та продають продукцію 1С.
Тут ви можете ознаймитися з повним переліком програм http://1c.soft-pro.biz/prod.php?p=2
Anka Konoplianka
AnnaKonoplian

UNREAD_POST 245390 » 11 фев 2015, 10:00

Если небольшое предприятие (хотя особой разницы нет 10 человек или 100), то Excel - отличное решение. И платить никому не надо. Просто надо иметь желание чуток подумать и разобраться

За это сообщение автора 245390 поблагодарили: 2
Al Shurshun, taramirka
245390

Благодарил (а): 66 раз.

UNREAD_POST aleck.voznyuk » 10 ноя 2015, 21:53

245390 писал(а):Если небольшое предприятие (хотя особой разницы нет 10 человек или 100), то Excel - отличное решение. И платить никому не надо. Просто надо иметь желание чуток подумать и разобраться

А вам не кажется, что с наличием большого количества современных учетных программ вести учет в Excel является прошлым веком? Я бы порекомендовал изучить новые облачные технологии. За ними будущее, а если вы думаете о будущем, то вы на шаг впереди конкурентов!
aleck.voznyuk

UNREAD_POST aleck.voznyuk » 10 ноя 2015, 22:07

користувач2601 писал(а):Форумчани допоможіть знайти простеньку програму для обліку зарплати (щоб можна було зробити відомість і табель), і щоб можна було користуватися нею для декількох підприємств.

Недавно сам себе выбирал новую программу для учета, но больше все как раз волновал кадровый вопрос. Так вот нашел и уже полгода работаю в системе Облік SaaS. На сайте ioblik.com можно даже поюзать их демо-версию бесплатно и в справке почитать, все что предлагают. Самое крутое - что я использую ее для все своих мелких предприятий одновременно, т.е. в моей базе есть все предприятия и я могу даже строить консолидированную отчетность. Это очень удобно! По кадрам - так, вообще, без проблем - есть все, что нужно. Даже, наоборот, оказались не нужными некоторые отчеты для меня, но их всегда можно убрать и главное никто у вас не будет требовать за это денег, как в привычной нами 1С. Ох, намучался я с ней...чтобы убрать заплатите, чтобы доделать-платите...Ну ладно, это уже другой вопрос. В общем, рекомендую, посмотрите и вам решать, жизнь свою ли облегчать :)
aleck.voznyuk

UNREAD_POST irisakiev » 03 янв 2016, 22:29

aleck.voznyuk писал(а):
користувач2601 писал(а):Форумчани допоможіть знайти простеньку програму для обліку зарплати (щоб можна було зробити відомість і табель), і щоб можна було користуватися нею для декількох підприємств.

Недавно сам себе выбирал новую программу для учета, но больше все как раз волновал кадровый вопрос. Так вот нашел и уже полгода работаю в системе Облік SaaS. На сайте ioblik.com можно даже поюзать их демо-версию бесплатно и в справке почитать, все что предлагают. Самое крутое - что я использую ее для все своих мелких предприятий одновременно, т.е. в моей базе есть все предприятия и я могу даже строить консолидированную отчетность. Это очень удобно! По кадрам - так, вообще, без проблем - есть все, что нужно. Даже, наоборот, оказались не нужными некоторые отчеты для меня, но их всегда можно убрать и главное никто у вас не будет требовать за это денег, как в привычной нами 1С. Ох, намучался я с ней...чтобы убрать заплатите, чтобы доделать-платите...Ну ладно, это уже другой вопрос. В общем, рекомендую, посмотрите и вам решать, жизнь свою ли облегчать :)

Добрый день! Скажите а отчетность можно там построить и выгрузить к примеру в медок и править?
irisakiev

UNREAD_POST ODYVAN » 23 авг 2016, 18:25

Вот как раз у меня есть в Екселе ведомость начисления зарплаты. Может кто и скажет, что примитивно, но зато бесплатно. На сегодняшний день не каждое предприятие может себе позволить платную бух программу, а тем более небольшое предприятие. Пользуйтесь на здоровье Ведомость начисления и выплаты заработной платы 2016.xls
ODYVAN