Рекламу показываем только НЕзарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь на Бухфоруме
    .

Предприниматель и трудовые отношения

обще-предпринимательские темы (независимо от системы налогообложения)

Модератор: ФЛ7

UNREAD_POST minibuh » 19 май 2017, 13:14

agony писал(а):мда... а раньше говорили что ФОП не обязан вести всю кадровую документацию. вот и вели упрощенно. теперь придется делать приказы на все отпуска и рисовать подписи за уже уволенных (

Фу-фу-фу !
так делать нельзя- за такое уголовная ответственность может наступить.
начиная с сегодняшней/теперешней даты - будете делать по нынешним требованиям со всей бумажной волокитой.
По старым требованиям -покажите письмо мин.соцполитики .

За это сообщение автора minibuh поблагодарил:
agony
minibuh

Благодарил (а): 1254 раз.

UNREAD_POST agony » 19 май 2017, 13:46

как-то так и планировала делать. не умею я рисовать не свои подписи )
agony

Благодарил (а): 26 раз.

UNREAD_POST Maria8 » 10 авг 2017, 13:30

Всем добрый день. Начинаю свой бизнес и на данный момент в поиске сотрудников. Так как опыта подобного не имею, встал серьезный вопрос об отношениях между работниками и работодателем. Люди всякие бывают, не хотелось бы из-за незнания каких-либо тонкостей попасть впросак. Да и нововведений сейчас уйма, попробуй уследи за ними, особенно если не имеешь нужного образования и опыта. Встал вопрос о консультации у знающего человека. Выбрала для себя консультацию по налогам в CBS Gpoup https://cbscg.ru/uslugi-konsaltinga/konsultaczii-nalogam . И не ошиблась! Здесь много толковых специалистов и мне как раз достался такой. Думаю, что важно консультироваться со специалистами при открытии своего бизнеса. Теперь я лучше понимаю, как выстраивать отношения с сотрудниками, какие налоги требуют оплаты, какие нововведения появились и какие ожидают и массу другой полезной информации. В итоге чувствую теперь себя увереннее в сфере Спасибо!
Maria8

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.