Рекламу показываем только НЕзарегистрированным пользователям. Войдите или зарегистрируйтесь на Бухфоруме
    .

Уведомление о директоре/бухгалтере

обще-предпринимательские темы (независимо от системы налогообложения)

Модератор: ФЛ7

UNREAD_POST Вячеслав83 » 09 дек 2012, 23:14

Доброго времени суток всем. Уважаемые, пожалуйста, выручайте, проконсультируйте кто знает.
Ситуация следующая: Есть вновь образованное ООО. Оформили директора и главного бухгалтера. По кадровому учету вопросов нет. Но этих двух ребят, я так понимаю, необходимо еще и в налоговой и в ПФ и во всех фондах поставить на учет? Какие документы там необходимы? Расскажите, каковы мои последующие действия. Что мне дальше необходимо делать??? Заранее благодарен.
Вячеслав83

Благодарил (а): 2 раз.

UNREAD_POST Чихуа » 09 дек 2012, 23:31

Извините, а ваш главбух в этих вопросах некомпетентен?
В налоговую форма 1-ОПП подается, и там указываете инфу об этих ребятах.
В фонды - ничего.
Утро... Теплая постелька... Сладкий сон...Вдруг.....удар по голове пультом - " Кучимутики!!!"

За это сообщение автора Чихуа поблагодарил:
Вячеслав83
Чихуа

Благодарил (а): 467 раз.

UNREAD_POST Вячеслав83 » 09 дек 2012, 23:36

Благодарю Вас за ответ. Мне это необходимо просто знать до завтра. Будьте любезны, подскажите, а в единое окно (где регистрировали ООО) не надо уведомлять о директоре?
Вячеслав83

Благодарил (а): 2 раз.

UNREAD_POST налоговик » 10 дек 2012, 07:23

Вячеслав83 писал(а):Благодарю Вас за ответ. Мне это необходимо просто знать до завтра. Будьте любезны, подскажите, а в единое окно (где регистрировали ООО) не надо уведомлять о директоре?

Вы в саму форму о регистрации ООО должны были вписывать его. Если не вписали или вписывали кого-то другого, то надо.

За это сообщение автора налоговик поблагодарил:
Вячеслав83
налоговик

Благодарил (а): 806 раз.

Вернуться в РАЗНОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЕ